Дружить_нельзя_любить

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 20 870 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 10. Мне больше никто не нужен

Настройки
      Утренний будильник звучит для меня, как визг бензопилы. Отвратительно. Тянусь, чтобы скорее его выключить.       Дышать тяжело. Продрав глаза, вижу, что у меня на животе спит Джисон. С улыбкой тереблю его волосы и аккуратно снимаю с себя. Потянувшись, пытаюсь встать, но меня тянут назад, повалив обратно на кровать.       Джисон обвивает меня руками и ногами, а голову устраивает на мое плечо.       — Эй, мы же опоздаем.       — Ага…       Улыбаясь, все же выбираюсь из-под парня. Он недовольно мычит. Накидываю одежду.       — Пошли, надо привести себя в порядок.       Джисон тяжело вздыхает и продолжает лежать на кровати с закрытыми глазами. Я же иду в ванную. Умывшись и почистив зубы, чувствую себя гораздо бодрее. Приподняв голову, обнаруживаю несколько засосов на шее, оставленных Джисоном.       С блаженной улыбкой, вспоминаю моменты прошлой ночи. Это всё здорово, но теперь придется замазывать следы тональником. Пока я ищу нужный тюбик, меня сзади обвивают руками.       Хан скрещивает руки на моей талии, а своей головой ложится на мое плечо.       — Можно мне зубную щётку? — сонно спрашивает парень.       — У меня нет запасной.       — Так дай свою.       Джисон открывает рот в ожидании. Немного помешкавшись, всё же достаю свою щётку и, добавив пасты, кладу ее в рот парню. Закончив замазывать следы на коже, иду на кухню.       Делаю две кружки кофе и встаю со своей у стола. Когда Джисон выходит, то опять обвивает меня руками, кладя голову на плечо.       — Я сделала кофе. Взбодрись немного.       — Ага, спасибо.       С этими словами, Хан забирает кружку из моих рук и уверенно делает глоток.       — Эй! Это же моё.       — Я хочу именно твоё.       — А кому я делала вторую кружку?       Хан невинно пожимает плечами и продолжает пить мой кофе. Вот же ж жук…       — Вредина. — с притворным укором говорю парню и беру себе вторую кружку.       Собравшись, мы выходим из квартиры. Джисон опять прилип ко мне, не собираясь отпускать.       — Мы что, так и будем ходить весь день? — с улыбкой спрашиваю парня.       — Мы так будем ходить всю жизнь.       — Чего несёшь?       — Просто смирись с тем, что я тебя никогда не отпущу больше.       — Придурок. — шутливо отзываюсь.       Хан цокает языком и грозит пальцем.       — Нет, нет, нет. Мы же вроде выяснили, что я твой ЛЮБИМЫЙ придурок. Изволь называть мою должность полностью.       Не могу сдержать смех. Мы выходим из подъезда, а Хан, усмехаясь, прижимает меня к себе сильнее и покрывает поцелуями мою шею, висок и плечо.       Во дворе стоят МинХо с Бан Чаном и с улыбками смотрят на нас.       — А я боялся, что до работы вы сегодня не дойдете. — шутливо говорит МинХо.       — Я бы не пошел, но Сэбом меня вытащила.       Мы подходим ближе, и Хан вдруг резко тычет пальцем в сторону Чана:       — Ты! Больше не вздумай к ней подходить!       — Эй, повежливее. — встрял МинХо. — Он, между прочим, тоже тебе помогал.       Хан с хитрым прищуром смотрит на Чана, а потом более мягким тоном говорит:       — Ну ладно. К нему можешь подходить. — Джисон указал на МинХо.       Чан захохотал.       — Вот спасибо за разрешение. — язвит МинХо. — И что бы мы без тебя делали?       — Да мне всё равно, что вы будете делать, только Сэбом мне оставьте. — Хан ластится ко мне щекой.       МинХо отвешивает лёгкую оплеуху Джисону.       — Благодарным должен быть. Без нас у тебя ничего не вышло бы.       — Ладно, ладно… Ты прав. Спасибо, МинХо…       — И Бан Чан.       — И Бан Чан…       — То-то же. — удовлетворённо кивает МинХо. — Имей в виду, что мы теперь будем регулярно проводить время вчетвером. Так что, ты обязан дружить с Чаном.       — Я постараюсь…       — Я тебе упрощу задачу. Джисон, если бы ты постарался больше общаться с Крисом раньше, то уже знал бы, что он, между прочим, профессионально пишет музыку и делает аранжировки.       — Что, серьёзно? — шокировано спрашивает Хан.       Чан кивает с лёгкой улыбкой. МинХо продолжает:       — Да, он много занимался этим, пока жил за границей. Если будешь хорошим мальчиком, то именно Чан может помочь наконец вдохнуть жизнь в твои бесконечные стихи.       — Офигеть…       Джисон отпускает меня и подходит к Крису.       — А ты в каком-то конкретном жанре работаешь?       — Да нет. Предпочитаю не сковывать себя, выбирая что-то одно.       — Да, да, это я уже понял. — усмехается Хан.       — У меня есть много готовых вариантов, но можно и написать что-то с нуля.       — Интересно…       — Мы можем встретиться после работы. Я познакомлю тебя со своим творчеством, а ты меня со своим.       — Замётано.       — Думаю, мы сможем сделать что-то интересное вместе.       Парни идут вперёд, обсуждая детали, не замечая нас с МинХо, оставшихся позади.       — Ты что наделал, МинХо? Я только обрела парня, как его у меня из-под носа увели?       Мой друг от души хохочет.       — Прости, дорогая. Обещаю, что верну тебе его в целости и сохранности.       — Ладно, ладно… А то вдруг вы с Крисом вдвоем теперь хотите захомутать Хана.       — Ну что ты, мы бы так с тобой не поступили.       — Значит, полностью отказываешься от Джисона в мою пользу? — спрашиваю парня с улыбкой.       — Если уж кому и отдавать его, так это тебе, Сэбом. — МинХо обнимает меня за плечи, и мы понемногу идём вслед за остальными.       — Придется мне тебе на день рождения подарить машину. Потому что, я не знаю, как ещё отблагодарить тебя за все, что ты сделал.       — Оу, дорогая, я это ценю, конечно, но ты же знаешь, что мне главное, чтобы ты была счастлива.       — Люблю тебя до одури. — стискиваю МинХо в объятиях.       — Поаккуратнее с выражениями. А то кто-то может и заревновать.       — С Джисоном я справлюсь. Мне бы с другими ревнующими разобраться…       — Ты о ком?       — О Мине, СонХи и их подругах… Я ведь и правда сказала им, что у нас ничего нет с Джисоном. Обещала помочь СонХи сблизиться с ним. Они меня теперь будут ненавидеть, наверное. Подумают, что я решила их жестоко разыграть. Не уверена, что они поверят моим объяснениям…       — Ну не поверят, так не поверят. Тебе не плевать?       — Ну мы же всё-таки коллеги. Надо поддерживать здоровые отношения.       — Разберёмся. А если даже нет… У тебя есть мы трое. Неужели, тебе нужен кто-то ещё?       — И вправду…       — Лучше скажи мне по секрету. — МинХо понизил голос. — Джисон очень хорош?       — Чертовски… Мы опрокинули диван, порвали мою простынь, и у меня зверски болит поясница. И это не говоря о том, что мне сейчас пришлось замазывать кучу засосов.       — Ой, всё, хватит. Я передумал. Не хочу знать, а то обзавидуюсь. Сегодня же выселю его к тебе. Отныне, он - твоя забота.       Хан с Крисом стояли чуть поодаль, обернувшись на нас.       — Ну, где вы там? — спрашивает Джисон. — Сами же вроде говорили, что опаздываем. Пока вы ползете, я уже три песни напишу.       Улыбаясь, мы подходим ближе. Кладу руку на плечо Джисона, а МинХо на Бан Чана. Дальше мы идём в обнимку уже вчетвером.       Хан нежно жмется ко мне лицом, напрашиваясь на поцелуй. Мягко целую его губы, отчего парень расплывается в блаженной улыбке. Я абсолютно счастлива. И МинХо прав: кроме этих троих, мне больше никто не нужен.
51 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)