***
В: Ну и вот, я думал что это он звонит, а это ты. Ч: Ааа, ну тогда ясно. В: Ну блять, ну вот какого чёрта? Он забыл обо мне? Ч: Слушай, ты так паришься, будто влюблён в него. В: Думай, что говоришь. Ч: А чё? Зная твои вкусы, он подходит. В: Ещё раз говорю, засохни. Ч: Ну и ладно. В: Ты вообще, чего звонил? Ч: Хз,скучно было. В: Аа, ясно. Ч: Угу. В: Ладно, давай потом ещё созвонимся, я жрать хочу. Ч: Ладно, ладно, пока. В: Ага. [ Конец Звонка ] Вару выдохнул и поставил телефон перед собой. Он взял себе чай, сладкого и начал смотреть сериал. Не прошло и 10-ти минут, как ему опять начали звонить, из за чего фильм нужно было поставить на паузу."Блять,ну кто ещё?! Заебали уже."
Это был неизвестный. Зелёный принял звонок и приложил телефон к уху. [ Звонок ] В: Вы кто и чё надо? П: Ого, а чё ты такой злой? В: Пик? П: Ну да, я не вовремя позвонил? В: Ну не сказал бы, что прям вовремя, но и так сойдёт. П: Хорошо. В: А чё ты раньше не позвонил? П: Телефон сел, да и я как пришёл домой, то сразу спать лёг. В: Аа, вот оно что, ну ладно тогда) П: Ты так щас сказал, будто переживал за меня. В: Да не-не, не парься. П: Ну ок ,а ты что делаешь? В: Сижу. Что я ещё могу делать щас? П: Хз, нужно было что-то спросить. В: Слушай, а го завтра вместе в универ пойдём? П: Я не против, скинешь потом адрес? Я зайду за тобой. В: Ага, только позже, а щас давай ты мне дашь досмотреть кое что? П: Теперь я понял чё ты такой злой был, ладно, пока. В: Угу, бывай. [ Конец Звонка ] Он сбросил звонок и сохранил номер Пика. Вару был рад, что про него не забыли и со спокойной душой продолжил смотреть сериал.《 В это время у Пика 》
После разговора с Вару, он решил что поздновато, а завтра на пары. Пик пошёл на кухню чтобы попить воды и вернулся на кровать. К тому времени Вару смс-й скинул свой адрес, чтобы Пик смог зайти завтра утром за ним. Коротко оветив "Хорошо", он отложил телефон в сторону и лёг на спину. Пик смотрел в потолок и думал о том, что будет завтра. Так пролежав в раздумиях пол часа, он и сам не заметил, как опять уснул.02 : 37
В квартире Пика тишина и спокойствие. Сам парень просто спит. Спит на спине. Но через минуты две, он подаёт «признаки жизни». Он начал просыпаться из за того, что телефон начал играть знакомую мелодию и вибрировать. Парень привстал и сел на кровать, после чего, зевнул. Он взял телефон в руку и посмотрел на абонент. Это был Вару. Пик решил поднять трубку, мало ли, вдруг что-то важное."Кто звонит в три ночи?!"
[ Звонок ] В: Алё. П: Чё те надо?.. В: Да ничё, скучно, я уснуть не могу. П: И что? В: Хз, ты что делаешь? П: Ты издеваешься? В: Есть немножко) П: Сплю! Спал я, доволен?! В: Более чем, не нервничай, Мурзик. П: Ну да, тебе звонят в три часа по какой-то херне и говорят "Не нервничай". В: Да ладно тебе. П: Ты ещё что-то хотел? В: Да нет вроде. П: Тогда спокойной ночи! [ Конец Звонка ]" Упырь... "
С этой мыслью Пик бросил телефон на край кровати и вновь уснул.《 В это время у Вару 》
Зелёный, после звонка с Пиком просто сидел на диване. Сидел он в развалочку, одна рука была на животе, а другая держала пульт от телека.Веки были еле раскрыты.Вару просто переключал канал за каналом в поисках интересной програмы.Через несколько секунд последовал зевок.С этим зевком тело начало опускаться полностью на диван,а глаза закрывались.Через минут 5 по всмеу дому,можно было слышать лишь какую-то передачу по телевизору,которую забыли закрыть и сопение хозяина.***
06 : 45 Вару всё ещё спит.Его телефон начал звонить,из за чего парень резко вскочил с кровати. Он поднимает трубку и прикладывает телефон к уху.Из телефона слышен грубый и немного хриплый голос. [ Звонок ] П : Вару,ты выходишь? В : Мг~ всмысле? Куда выходишь? П : Ты чё ещё спишь?? В : Ну да П : Время 6 : 45 ! Вставай быстрее В : Что!? П : То В : А ты как давно ждёшь? П : Хз,минут 10 где-то В : Блин,тебе холодно станет,поднимайся ко мне,посидишь немного пока я соберусь П : Угу,какой этаж? В : Второй П : Щас [ Конец Звонка ]Сорри,дальше будет интереснее,обещаю больше не затягивать..♡