Штаб квартира
22:59 Вторник
Хурейд:Ребята я думаю что нам нужно будет поставить в вовсех домох камери для слежки! Хурейд:Хто за? Всё хором: Да! Хурейд: Ладно Костя ХДонил будете сомной Костя и ХДонил: Да сёр Все разошлись а Костя и ХДонил пошли ставлять камери Больше всего било у Едисона и СТАСИКАШтаб квартира
14:49
Хурейд: О ХДонил Костя привет! Костя:Прив ХДонил:Приветь Хурейд: Ребята я посмотрел всех кроме Едисона посмотрим чем он занимается? ХДонил: Давай будет прикольно ) А Костя просто кивнув Костя: я узял попкорн 🍿 ) ХДонил: Здорово) Хурейд:Заработало ...... Костя: Шо за Нах.... ХДонил: Порнюха))Тем временем у еда
Стасик: АхМгмгмгмм Ед:МГ...МГГГГГГГГГГГГГ Били слишни хлюбания и глухие гтони "Автор Молодая семья блять А Стасик села на ФИКСПЛЕЯ ЕДИСОНАТем временем у шт.к
Хурейд: Нихуя себе блять ХДонил:.......... Ето фильмУ еда
Ну а едисон уже кончил когда я писал ето ................Шт.Кт
Хурейд: рёбят давайте их розборонять Обое кивнули и пошли Они вийшли и пошли до еда домой Едисон: МГГГГГГГГГГ Стася:МГ АХ....МГГГГГГГГ...АХААХХААААААААААААХ Хурейд: Ед блять ХДОНИЛ: ШО ЗА НАХУЙ БЛЯТЬ ТУТ Костя: БЛЯТЬ ТЫ ПИДОР ЕБАНИЙ НАХУЙ БЛЯТЬ СУКА ХУУУХ Ед: Аааа блять УШЛИ НАХУЙ БЛЯТЬ Стасик:д-д-д-д ДА! Ед: Так давай одевайся бистро Стасик: д-д-д-д Добре Они оделися НУ И ОТ ПИЗДИЛИ ХУРЕЙДА ХДОНИЛА И КОСТЮ #ХурейдАбобус Стасик: ед Ед: что? Стасик: я-я-я-я-я-я-я тебя люблю Ед:я тебя тоже Те поцеловались : Автор: А Я ГОВОРИЛ ЧТО МОЛОДАЯ СЕМЬЯ Ед : АХ ТЫ ПИДОР БЛЯТЬ СУКА Те погнался за автором