~Существо~

G
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 259 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Когда они приехали, Вару быстро увизли в кабинет, а клоны сели на диване в ожидании. *Через 5 минут* -Мед. СРОЧНО ЕЩЁ ВРАЧЕЙ В 5 КАБИНЕТ! (Это кабинет где был Вару) -Мед2. Сто случилось? -Мед. Пациенту плохо. -Мед3. БЫСТРЕЕ! Клоны как это услышали впали в ужас. -П.М. Хоть бы он выжил! Хоть бы он выжил! Я не хочу потерять валета! Может даже не просто валета,...а ..любимого человека... *У врачей* -Мед. Подождите ка. Он...он дышит! Он дышит! *Мед сестра выбежала в коридор* -Мед. ОН ДЫШИТ! *Клоны как это услышали, срару ринулись в кабинет* Клоны прибежали. Первое что они увидели это Вару (в очках) который через силу лёжа разговаривал доктором. -Все. ВАРУ! Вару от неожидонасти подскочил с кровати и увидел клонов а особенно Пика. Вару не хотел с ним не объщаться, не видиться. Веть он его чуть не убил. Вару просто поджал ноги и продолжил сидеть. Все клоны удевились поведению валета пик, но они просто подошли к его койке. Пик присел на край кровати. -В. ... -П. Эм, Вару, прости меня, я не хотел! Надеюсь ты меня простишь. -В. Ты меня чуть не убил! Из за того что я просто ушёл гулять. Ты не охирел?! *Пик молча обнял Вару* -П. Прости меня. *Вару обнял в ответ* -В. И ты меня. -Ф. ААААООООААААА -Р. Я ГОВОРИЛ, ОНИ БУДУТ ИДЕАЛЬНОЙ ПАРОЙ! -П. и В. Пошли в жопу! Вечером уже все клоны были дома. Они поужинали и пошли спать. На утро вару нарисал записку и повесил её на дверь, после чего ушёл на тренеровку. _*В записке*_ УШЁЛ Когда это увидели клоны они расмеялись. Ведь Вару как будто начал "нормально" себе вести. Но это не так...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)