Приедь ко мне...

PG-13
В процессе
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 732 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Утро в квартире блица с семьёй совы

Настройки
Примечания:
🕯утро 4:00🕯 Б-мгх....слезы* /да ему снится сон воистину страшный не кто не мог бы устоять даже блиц с учётом того что у него серьёзные проблемы с психикой/ Б-ААААААААааааааа.....панические атака* .....×мысли Б-нет нет нет нет только не она!× С-мх...блицци? Б-столас спи. С-б.блици? Что то случилось? .... Б-Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ СПАТЬ! С-б-блици! Я тебя понимаю тебе стоит успокоится /да блиц был просто зверем при панических атаках он царапин своё лицо когтями прям до крови ужас.../ С- блици УСПОКОЙСЯ Пощечина* Б-/да это было очень больно прям на весь дом шлепок был блиц это привело в чуства/ столас?...просто пожалуйста я-я /побежали слезы/ С-обнял* не бойся я рядом) ♡/остальную ночь они либо сидели смотрели фильм или болтали/♡ 🌄утро 9:00🌄 Л-виа? Доброе утро) В- я всё ждала пока проснёшся я голоднаяяяяя Л-аэээ а что ты ешь? В-🤦‍♀️я питаюсь тем же что и бесы могу есть конечно дома всё не так но съем что дадите) Л-АХАХАХАХ ДА!? В-ДА ~в ванной девочки умылись и пошли на кухню где столас обрабатываю глубокие раны блиц которые он сам сделал~ Л-ПАПА ЧТО ТАКОЕ? В-пап тот же вопрос Б-луниии))) Л-аргх* луна покраснела* блиц а не папа Б- хех С- так ладно в кратце обрабатываю раны которые он сам сделал недовольный взгляд* Б-да))).... Л- вообще как то насрать почему делаете за столом идите в комнату. В-луна! Это не прилично Л-аэм ладно сидите С-0_0 Б-♡°♡луна ты как всегда прекрасна) Л- АААААА ХАРЕ! В-ПУФ* она взьерошилась потому что когда она видит что то милое так всегда происходит С-оу)))) В,Л-ХВАТИТ Б-АХАХХАХАХАХА хах вы такие хорошенькие идите погулять сказал блиц и дал ключи от машины* не разбей Л-ВАААА ПАПА СПАСИБО ой т.е блиц"-" Б-хех С-а это от меня сказал столас и кинул целые 2 стопко в каждой купюре 1000 долларов В-ПАПОЧКА!♡♡♡♡ Л- ЛАДНО ПОШЛИ сказала луна и топая ушла* В- пока пока) Б- ну так зачем я это сделал)... С-м? Б-столас выходи за меня!.... 👀продолжение следует 👀
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник