Минус на минус - плюс

R
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 24 037 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

сладострастное предложение

Настройки
Примечания:
Была очень поздняя ночь . В феврале ночное время суток всегда было тёмным и холодным . Кошмар вновь проник в голову Хёнджина, они всегда окружали его ночью ,не давали покоя ,заставляли трястись от страха , жаждали истерики от беспомощного парня ,который на протяжении 5 лет ,ничего не мог с этим поделать. Ему снились разные плохие сны , в сюжет которых входили : убийства родных людей , любимчика Кками, преследования серийных убийц и абсолютное одиночество . Хван не понимал ,что это ему только снится. Он нервно переворачивался с бока на бок , а также разговаривал во сне . Парень плакал , как видимо ,произошло что-то не поправимое. Горячие слёзы стекали из глаз Хёнджина, ещё чуть чуть и в этом океане можно было утонуть. Он проснулся , но сам этого не понял .Хван очень напуган, его руки трясутся, а глаза не перестают быть мокрыми. Хёнджин не осозновал ,что находится в реальности , он думал ,что сон продолжается . Как назло везде было темно , практически ничего не видно. Он намеренно упал с кровати ,чтобы доползти к стене . Да , было больно , но это не в первой . Обжигающие слёзы скатываются ручьём ,они не дают нормально дышать . Чувство одиночество съедает его заживо . Поджав ноги к груди, он начал судорожно просить о помощи. Феликс моментально проснулся . Он не понимал ,что происходит , неужели ,его разыгрывают. Но не ощутив свой лучик света рядом, он нашёл очертания парня в тёмном уголке комнаты, погрузившейся во мрак . - Солнце , что происходит ? - Ликс моментально подлетает к Хёнджину и пытается дотронуться до него. - Не делай мне больно ... мне нужна помощь , я не хочу быть один. Феликс,где ты... - сквозь океан слёз выговаривает Хван,закрывая свои глаза руками. Ли включает свет ,чтобы парень убедился ,что перед ним не какое-то неземное существо , а его любимый человек. Феликсу было тяжело смотреть на состояние его любимого , он не знал как реагировать ,поэтому просто поднял голову Хёнджина и посмотрел ему в глаза. Узнав родной взгляд , Джинни ещё больше заплакал и протороторил : " Феликс , ты не ушёл, ты не оставил меня одного..." Было больно такое слышать . Ли не понимал ,что так оставило порез на сердце Хвана. Он обвил своими руками тело старшего и начал успокаивающе гладить спину. Хёнджин был рад, что рядом был Феликс и уже плакал не от животного страха , а от облегчения. Спустя пол часа ,после того ,как Джинни успокоился ,они вместе легли обратно на кровать . Выключать светильник синего цвета парни не стали . Хёнджин очень крепко обнял Феликса, пока тот поглаживал голову Хвана . Старший успокоился ,ему было спокойно с младшеньким. - Филь. - Что ,мой родной ? -Спасибо ,что сегодня был со мной . В моём сне ты исчез ,растворился в пустоте . Я думал,что вновь остался один - ещё немного и нескончаемые слезинки парня дадут о себе знать.- но я рад ,что ты со мной. Феликс стал приближаться к своему парню ,он хотел поцеловать его. Между ними была большая неловкость, как ни как , до этого они не разу не были так близки друг с другом. Оказавшись совсем близко к прекрасному лицу , он с начала посмотрел на пухлые губы Хвана , а потом в его завораживающие глаза. Инициативу на себя взял Хёнджин и первый сделал шаг на встречу. Это было очень чувственно ,тепло и нежно . Невозможно было оторваться друг от друга. да и стоило бы вообще ? .................... Джисон любил ночь, она для него была комфортной. Но сегодня всё ощущается по-другому, не как раньше. Хан очень напряжен , разбит. Ему плохо от одной мысли ,что его любимый лучший друг , всем своим невинным сердцем, любит такого человека , который может поступать очень необдуманно, последствия чего могут оказаться не самыми благоприятными . Джисон направился домой , он хотел вернуться к себе в комнату, посидеть с Ппамой и что-нибудь поделать. Дверь в дом была открыта ,он смог спокойно зайти внутрь и закрыть помещение на ключ. Отец Хана спал ,везде было невыносимо грязно . Бутылки из под алкоголя красовались на столе , а обувь отца не была на своём месте. Сейчас Джисона это всё не волновало, он хотел найти своё любимое маленькое чудо . Зашёл в комнату ,где его встречал Ппама . Они были рады видеть друг друга , оба скучали и очень радовались встрече. Парню хотелось с кем нибудь поговорить и на данный момент это был лишь Минхо. На часах 2 часа ночи , ответ на отправленное сообщение " спишь?" последовало спустя минуту . В ходе переписки они решили , что лучше созвониться . - Джисони ,ещё раз здравствуй. Почему не спишь? - Доброй ночи, Ли .- он рассказал о ссоре с другом. - Получается ,он большое количество времени любил того , кто однажды сделал тебе больно? - переспросил Минхо. - Да. - Мне жаль Хёнджина . Он и в правду сильный духом. Это тяжело любить кого-то, кого не любит твой друг. - Я не могу понять почему именно Феликс ,существует множество различных парней. - Любовь не выбирают. Она сама приходит в нужный момент. - ответил Ли . - Думаешь , я должен простить Хвана за это ? Но это же Феликс - тот человек, который меня предал! - Джисон был готов сорваться на новоиспечённого друга. - Джисони , неужели ты думаешь ,что он специально полюбил его ? Видимо ,ты очень затуманен ненавистью к Ли Феликсу. - Мне просто обидно. - Я бы простил его ,если бы он был мне очень дорог. Говорят , за долгое время Джинни никого не мог любить и отвергал всех кто проявлял к нему знаки внимания , а здесь он смог полюбить. Джисон посмотри в камеру ,посмотри на меня. Хан поднял на него свой взгляд . - Я не собираюсь тебя насильно заставлять его простить . Просто подумай над этим. Слушай своё сердце и если будет трудно и надо будет поговорить , то я всегда рядом , хорошо ? - Окей. Знаешь ,возможно , это я сейчас не согласен с тобой и даже чуть начинаю злиться , но надеюсь ,что всё поменяется. Я правда не хочу терять Джинни. Минхо,спасибо за душевный разговор. - Я всегда к твоим услугам ,бельчонок ,хихих. Уже поздно ,нам пора ложиться в кровать, увидимся завтра . Спокойной ночи. - Нежных снов, чудо. Джисон похихикал и сбросил звонок. Минхо был в ступоре , на него вновь нахлынула волна смущения. Его никто так не называл . Для чего Джисон делал это ? - Чудо? - переспросил себя же Ли . Все эти ситуации были такими неловкими : быстрое зарождение дружбы между Ли и Ханом , помощь при беде , провокации Джисона на то ,чтобы Ли покраснел . Всё было странно . Вся жизнь Минхо была страной ,он не понимал для чего она вообще нужна. Ли весь разговор лежал на кровати , а сейчас встал ,чтобы попить водички. Проходя мимо гостиной его взгляд упал на диван. Воспоминания молнией пронеслись по закоулочкам памяти Минхо. Он вспомнил момент ,когда Джисон налетел на него и стал гладить ,как кота. Это было очень тёплое воспоминание ,оно принесло лицу парня большой намёк на образование улыбки. В тот день было тепло лежать вместе с новым другом. Обычно , Минхо было холодно всегда , а рядом с теми ,кто принесёт его жизни хорошие воспоминания ,становилось теплее. Диван - первое место , которое ассоциируется у Минхо ,с приятным моментом ,в котором присутствует Джисон. •••••••• После звонка Хан долго думал над всей ситуацией и только хотел написать Хёнджину что-нибудь, не важно что , как на телефон пришло уведомление от Хвана. В сообщении говорилось : " Джисони , я, честно, не хотел тебе делать больно. Я просто смог полюбить , я рассказал бы тебе об этом ,но не был уверен в том ,что ты примешь это , и как видимо я был прав. Я не хочу с тобой ссориться и прекращать общение , я тебя люблю ,ты мой самый лучший друг. Феликс принял мои чувства и ответил взаимностью . Мы встречаемся ,но это не на зло тебе . Не думай ,что это всё специально , нет. Я всегда готов поговорить с тобой, буду ждать ,пока ты будешь готов к разговору . Спокойной ночи ,Хани . " Джисон перебирал тот вариант, что те будут встречаться . Хоть ему было не очень приятно ,но он нашёл в себе силы поздравить друга и сказать ,что напишет, когда будет готов. ••••••••• Чьё-то тёплое дыхание щекотало кожу Джисона . Он открыл глаза и увидел перед собой Ппаму ,который стал облизывать лицо хозяина. - Да уж , доброе утро, мальчик. Собака весело загавкала и спрыгнула с кровати. Джисон посмотрел на день недели и понял, что настал выходной. Он так ждал выходных, ведь можно было не идти в школу . Он встал с кровати и направился в ванную комнату ,где умылся и смыл с себя все следы от тонального средства,которое забыл смыть ещё вчера. К удивлению Хана ,его отец был дома ,он завтракал. Честно говоря ,попадаться на глаза этому человеку не хотелось ,но голод дал знать о себе. - Джисон,доброе утро. Почему так долго не выходил из своей комнаты ? - Мне просто было плохо , сейчас всё нормально, не беспокойся . - Я понял тебя. Надо было сказать , я бы лекарство купил. - Знаю я тебя ,не купил бы . Не делай из себя вид самого заботливого отца. - Прекрати отрываться на моих нервах , Джисон. Я стараюсь не ссориться с тобой ,но ты всегда всё портишь. - Это я всё порчу ?- перешёл на крик Хан. - Не смей со мной так разговаривать ,малец. Я прожил эту жизнь не для такого сопляка ,как ты. Откуда ты такой взялся , мелкий ублюдок . - Яблоко от яблони , к сожалению , не далеко падает . Это было последней каплей для старшего Хана. Он очень сильно ударил сына по лицу ,что тот аж упал на пол и долго не мог прийти в себя , пока не случилась одна вещь . Отец зашёл в комнату сына , взял его собаку, и пока Джисон не видел , быстро сел в свой автомобиль и стал выезжать со двора их дома. Рёв собаки было слышно очень хорошо , он старался вырваться из лап тирана, но ничего не получалось . - Блять , нет, Ппама. Вернись,ублюдок. Джисон очень напуган , у него буквально забрали смысл его жизни. Он не знал ,что делать . Накинул на себя тёплую вещь с капюшоном и выбежал на улицу. Машина отца виделась в далеке, но он не успевал . Адреналин закипал в крови , он ,наверное, ещё не бежал так быстро и много, как сегодня . Прохожие косили свои взгляды при виде Джисона. Слёзы ручьём лились по щекам парня ,они не собирались останавливаться . Пока он бежал ,то успел споткнуться о камень и разбить себе губу. Он продолжал бежать, даже не знаю дороги ,он не останавливался . - Я не успел... нет нет нет нет нет нет нет ,пожалуйста. Он звонил своему отцу . - ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ,ГДЕ ВЫ ?ВЕРНИ МНЕ ППАМУ! - Ты не понимаешь слов ,пока к тебе не отнестись плохо. Можешь не бежать за нами , я его отдам кому нибудь. Выставлю в интернете магазин. - А ты оказался ещё более чёрствым , козёл. Он сбросил трубку упал на пол и стал горько плакал. Звонок. - Минхо,мой отец. Он забрал Ппаму. ОН ЗАБРАЛ МОЕГО ПСА . - Джисони, успокойся , сейчас всё решим. Ты только не плачь . - Поздно , я ,буквально ,захлёбываюсь в слезах . - Где ты сейчас? - Не знаю , я просто бежал за машиной . Спустя час Минхо нашёл друга и помог встать на ноги. Он плакал ,очень сильно и горько . Ли было больно смотреть на чужую боль . Он обнял парня так сильно ,как только мог. Объятья Минхо всегда были необычными для Джисона, но кажется так считал лишь Хан. С Минхо никто до этого не обнимался , потому что они считали его неуровнавешенным психом. - Джисон , я рядом , видишь ? Когда бы ты меня не позвал , я всегда приду Тебе на помощь. - М..Минхо , ты такой драгоценный .- через плачь выговаривал Хан . - Ты же поможешь мне найти Ппаму..? - Да. Я найду анкету на покупку и заберу его, после чего отдам обратно тебе. - Спасибо - ещё больше стал плакать Джисон - Проси у меня ,что хочешь ! - Хорошо , ну а сейчас, мы пойдём ко мне и превратим мой план в реальность. Они доехали до подъезда Ли и нашли анкету Ппамы. Минхо написал продавцу ,что давно мечтал о собаке и хочет забрать его себе, на что отец Хана ответил согласием. - Джисони , зайди в эту комнату и закройся на ключ ,чтобы в не предвиденной ситуации ,нас не рассекретили . - Хорошо , удачи Минхо. Парень нежно и с благодарностью улыбнулся Минхо и сделал всё так , как ему сказали. Спустя 20 минут продавец был возле подъезда Ли . Минхо уважительно поклонился старшему и поблагодарил его за животное. -Может мне надо что-то подписать ? - спросил младший. - Нет, я опаздываю ,поэтому просто заберите его и деньги мне ваши не нужны. До свидания . Отец Джисона убежал и сел за автомобиль ,умчался так быстро ,что через минуты машины видно не было. - Хани . Хани ,выходи , у нас всё получилось! Я смог. Джисон выбежал из комнаты и взял своего пса на руки ,после чего стал плакать. Он отпустил животное на пол и радостно побежал к другу. Он обнял его очень очень сильно и чувствено. - я так благодарен тебе... Проси у меня ,что хочешь. Пока Джисон был на эмоциях он дружески чмокнул друга в щечку. Минхо был удивлён поведением младшего . Он уж точно не ожидал того ,что младший чмокнет его ,но и ругаться из-за этого не собирался. Лицо Минхо залилось румянцем , он выглядел очень красиво . - Прости ,хён , я просто не сдержался - сквозь слёзы прошептал Джисон и крепче обнял друга. - Не извиняйся ,мой милый Хани. Что будешь теперь делать? - Я не знаю... Если я заберу Ппаму ,то отец очень разозлится и на тебя, и на меня,и на Ппаму... - Может ,ты будешь жить со мной ? Джисон очень удивился предложением друга. - Я не хочу доставлять тебе неудобства. - Мне с тобой очень хорошо. - это звучало очень интимно ,нежно и тепло. - Что на счёт моего синтезатора и гитары? - У меня есть гостевая комната, она довольно просторная . Будешь жить там . - Ты так много делаешь для меня... Тогда я поеду за своими вещами ? - Езжай , моя квартира для тебя всегда открыта. Спустя четыри часа у Хана получилось разместиться на новом месте . Он звонил своему отцу ,чтобы сказать ,что съезжает, на что тот легко согласился . Кажется ,белая полоса наступила и в жизни Джисона.
Примечания:
27 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)