Помоги мне..

NC-21
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 964 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4(первая встреча)

Настройки
Примечания:
Открыв глаза, ты увидела комнату что была расписана в стиле Китая. Ты поняла что находишься не в лаборатории, а где-то в гостинице. Ты попыталась встать, но это попытка была остановлена твоим падение на пол. Нога которую ты вывернула когда прыгала со скалы , истошно застонала и резкой болью повалила тебя на пол. Из-за грохота к тебе в комнату влетела какая-то девушка лет 26 и с удивлением посмотрела на тебя. Как только она увидела в твоих глаза боль, её взгляд стал более мягким и нежным. Она подошла к тебя и приподняла тебя. - Зачем вы так резко встали с кровати, у вас вывих, вам назначен постельный покой! С опаской сказала девушка. На что ты спросила: - Как я сюда попала? - Вас принёс господин. Уверенно, но мягко сказала девушка. - Где я? Это был словно опрос, но если это и был опрос, то лёгкий. - Вы, в гостинице города Ли Юэ. Всё так же уверенно и мягко говорила девушка. Затем она спросила: - Как вас зовут? Я Лив Дэён, но можно просто Лив) - Т/и. Коротко и ясно сказала ты. - Приятно познакомиться Т/и! Будь здесь и никуда не уходи, я принесу тебе покушать. Как только девушка по имени Лив скрылась за дверью, ты взглядом поймала настенные часы. Время было утро 9:57. Минут через 10, к тебе в комнату зашла Лив с подносом в руках. На подносе была каша, чай и печеньки. - Вот держи! Для твоего восстановления потребуется чай, он лечебный так, что тебе надо выпить его. - Спасибо) Ты улыбнулась доброй улыбкой, беря поднос с едой в руки. После завтрака Лив принесла тебе книжки и обработала все раны. - У тебя такая тонкая кожа. На ней очень хорошо видны вены. - Я знаю, наследство так сказать. Ты улыбнулась ей. - Ты очень худая. Тебе надо набрать вес! С добротой и опаской сказала Лив. _Спустя 6 часов_ Время подходило к вечеру. А к тебе кроме Лив так и не пришёл, когда она в очередной раз зашла, ты спросила у неё. - Лив, скажи пожалуйста, а ты можешь позвать того господина что принёс меня? Лив немного призакрыла глаза. - Я не могу это сделать. Он придет когда посчитает нужным. - Но а рассказать о неё хотя бы? - Прости но нет. Он будет зол, если я хоть что-то расскажу о нём. - Жалко. Тебе было очень интересно как он выглядел и кого он из себя представляет. Вдруг открывается дверь и какая-то девушка зовет Лив помощь ей, на что Лив прощается с тобой и уходит, обещав что скоро навестит тебя снова. "Лив узнала о тебе, что ты из другого мира, но не поверила, она не стала это говорить. Так же она узнала что ты единственный удачный эксперемен из этого отдела, поэтому у тебя и был такой долгий номер AB2974C, цифры, что были в номере означали столько сколько людей было убито в этом эксперементе. Ты была 2945. Буквы означали класс ABC - самый высокий класс из всех что есть. А - самый низкий. B - средний С - самый высокий АВС - выше всех других и взятых. Ты была такая одна. Стив был там самым главным. Он и украл тебя. После вколол тебе укол. Укол вкалывали весь, но он решил понизить дозу укола и сделать как сроки, то есть в одно время один укол, в другое другой. Так же за твоей спиной было много душ или людей, что ты убила. Их было очень много. Ты поначалу понимала, что Лив не поверит что ты не от сюда и не хотела этого говорить, но доверилась ей." Когда ты читала книгу, тебя отвлёк стук дверей балкона, а именно от того двери с грохотом раскрылась. Ты посмотрела на балкон ,но там ничего или даже никого, но стоило тебе отвернуть голову от балкона, как ты испугалась так, как в углу стоял какой парень. Его янтарно-жёлтые глаза что смотрели на тебя, немного светились в темноте. Тело было почти не видно так, как в комнате было темно, а настольная лампа в основном освещала только книгу и из-за этого в комнате царила небольшая тьма. От его сверлящего взгляда у тебя пошли мурашки по коже. Они были приятными и комфортными. Увидев твои мурашки, он усмехнулся, когда он усмехнулся на его лице поползла небольшая улыбка. - Забавно) Ты немного удивлённо посмотрела на него. Ты не знала кто он, поэтому пыталась скрыть от него свой гнев, зато что он ворвался к тебе и напугал тебя. Вы молча сверлили друг друга взглядом. Тебе надоело это молчание и наконец-то спросила: - Кто ты такой? И нахера ворвался ко мне? Ты типа пришёл меня вернуть назад или что? Тот прикрыл глаза и немного усмехнулся: - Нет. Я тот кто спас тебя, когда ты чуть ли не умерла. Захотел тебя увидеть когда ты была не на грани смерти. Твёрдо и уверенно сказал парень. Ты резко и твёрдо сказала: - Как тебя зовут? - Адепт Сяо. - Т/и. Ответила ты ему. - Как ты себя чувствуешь? Спросил парень по имени Сяо: - Хорошо, а что? Ты волнуешься за меня? - Знаешь не очень когда в моем лесу кто-то умирает. Ты просто смертная которая увязла в грехах. - Откуда тебе знать где я увязла? - Я знаю намного больше чем ты знаешь. - Взаимно. Резко и твёрдо ответила ты. Опять молчание. И это молчание ты вновь переживаешь его. - Так может ты всё таки расскажешь откуда знаешь? - Нет. Очень холодно ответил парень. - Ну и ладно. - Слушай, а тут где-то можно погулять? - Можно. Зачем тебе это знать, у тебя нога повреждена? - А ты уверен? Долго не думая показала ногу почти в хорошем состоянии. На что парень очень удивлённо смотрел то на ногу, то на твоё лицо. Ты мягко с любовью и теплом улыбнулась ему, на что он немного покраснел. - Я уверяю тебя, что до утра она заживёт. - Вот тогда утром и скажу, где можно погулять. - Ц, ладно. Твои глаза потихоньку смыкались от усталости. Прикрыв глаза на секунду ты уснула. Сяо сидел и ждал в тишине твой прекрасный для него лепет, но была тишина. Подойдя к тебе, он понял что ты спишь. Подняв тебя и аккуратно положив голову на подушку, переложить пострадавшую руку и ногу, накрыл одеялом, постоял чуть чуть около и расматривав тебя, выключил свет, на 5 секунд обернувшись выходя из комнаты. В комнате воцарила тишина и мрак. В этом номере отеля спят..
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник