Часть 1
9 марта 2023 г., 17:13
Глава 1:
ХАХАХ, глупышка)) ты просто моя пешка, а сейчас мы стоим на 9 этажном доме, ты всё ещё так думаешь?....
Неделю назад:
~звонок в дверь... тзззззз~
-Ви ну же,открой мне!!! ты что там здохла!?
~нервные стуки в дверь....~
-о боже Карл, что за...
"Ви встала с постели в мутном состоянии после ночи в клубе :ТОПИ:"
-ааа, твою мать ты опять пила! у тебя в квартире воняет так как-будто тут столетний труп.
-отвали от меня, я тебя разве просила приходить?
~сказала еле шевеля губами виктория~
-знала о заботе? я тебе еды принёс, а ты опять злая? спустила между прочим вчера 50 тысяч, это по твоему нормально??!
-че как ты узна... СТОП, КАКОГО ЧЁРТА?! ТЫ СЛЕДИЛ ЗА МНОЙ?! ТЫ СЛЕДИЛ ЗА МОИМИ СЧЕТАМИ?! ЧТО ИЗ ЭТОГО????!!!
-сходи к психологу сегодня, деньги лежат на тумбе))
-ПРОВАЛИВАЙ КАРЛ, Я ТЕБЯ НЕ ЗВАЛА, ВАЛИ, ВАЛИ, ВАЛИ!!!!
~злобно закричала ви
-Хорошо, я уйду))
~Карл улыбнулся с каким то не здоровым блеском в глазах... ~
•холодок прошёлся по моей спине в этот момент, думая о том что этот человек не спустит с меня глаз•
-ладно, удачи тебе.Но знай я всегда рядом, просто позови)))
~стук двери~
|этот хлопок будто облегчил ту атмосферу что была в этой комнате за пару минут до ухода Карла|
Я быстро оделась, закрыла дверь и выбежала на улицу.
правда, вы что издеваетесь надо мной?!
Где этот Чёртов автобус?!