Мои мысли

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 224 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1: ХАХАХ, глупышка)) ты просто моя пешка, а сейчас мы стоим на 9 этажном доме, ты всё ещё так думаешь?.... Неделю назад: ~звонок в дверь... тзззззз~ -Ви ну же,открой мне!!! ты что там здохла!? ~нервные стуки в дверь....~ -о боже Карл, что за... "Ви встала с постели в мутном состоянии после ночи в клубе :ТОПИ:" -ааа, твою мать ты опять пила! у тебя в квартире воняет так как-будто тут столетний труп. -отвали от меня, я тебя разве просила приходить? ~сказала еле шевеля губами виктория~ -знала о заботе? я тебе еды принёс, а ты опять злая? спустила между прочим вчера 50 тысяч, это по твоему нормально??! -че как ты узна... СТОП, КАКОГО ЧЁРТА?! ТЫ СЛЕДИЛ ЗА МНОЙ?! ТЫ СЛЕДИЛ ЗА МОИМИ СЧЕТАМИ?! ЧТО ИЗ ЭТОГО????!!! -сходи к психологу сегодня, деньги лежат на тумбе)) -ПРОВАЛИВАЙ КАРЛ, Я ТЕБЯ НЕ ЗВАЛА, ВАЛИ, ВАЛИ, ВАЛИ!!!! ~злобно закричала ви -Хорошо, я уйду)) ~Карл улыбнулся с каким то не здоровым блеском в глазах... ~ •холодок прошёлся по моей спине в этот момент, думая о том что этот человек не спустит с меня глаз• -ладно, удачи тебе.Но знай я всегда рядом, просто позови))) ~стук двери~ |этот хлопок будто облегчил ту атмосферу что была в этой комнате за пару минут до ухода Карла| Я быстро оделась, закрыла дверь и выбежала на улицу. правда, вы что издеваетесь надо мной?! Где этот Чёртов автобус?!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник