Часть 1
9 марта 2023 г., 18:13
Я любил тебя всегда,даже когда ты направил пистолет на ребенка. Но ты направил его на меня,неделю..неделю я терпел боль,которую я не вынес. И после всего этого,ты думаешь что не виноват?
Ли Вон..
Цезарю снился сон,кошмар если быть точнее.
Ли Вон умер. Не смог выдержать. И сейчас, Цезаря мучает Ли Вон в кошмарах.
Я просил тебя остановиться,я плакал и умолял. Я кричал тебе,но ты животное,которые ничего не понимало. Так почему же ты плакал? Ты же должна был кричать от радости. Ведь врятли если бы ты меня любил,пристрелил. Чего? У тебя слеза? А тебе было плевать когда я плакал?
Ли Вон,прости,прости меня! Я..я..
Я тебя ненавижу,Цезарь. Я ненавижу тебя. Как и ты меня.
Нет..я люблю тебя.
Тебе нельзя говорить эти слова мне. Ты что сделал со мной,а?
Ты был шпионом!
Я то? Вот только ты забыл,что я рассказывал тебе что я сам только узнал что он мой отец. Но ты,даже разбираться не стал. Тебе было просто плевать. Ты животное.
Прошу хватит..
Просишь? А когда я просил?
Прошу..я люблю тебя.
Ты сам виноват в моей потере.
Примечания:
Очень коротко,надеюсь выложу сегодня на АУ главу