Часть 1 поиск себя
9 марта 2023 г., 18:54
Отличный солнечный день учеников 10 класса
Кая: блин.. Севодня же ети в школу..
Нехотливо говорила девушка..
Кая: *оделась и вышла на улицу*
Кая: вау ! Какая классная погода..
Керол: *подошла к Кає ззади*
Керол: бу !
Кая: ей! Зачем так пугать?
Керол: вопще говорят привет а не ,,ей"
Кая: ну прости, привет! Довольна?
Керол: да, ето пошли уже а то опоздает как всегда.
Кая: ага пошли
-----уже в школе-----
Кая: фух. Дошли! Даже не опоздали
Керол: та да что-то странно...
Кая: ладно пошли в клас
Керол: пошли!
-----в классе-----
Питер: о! Пришли а то я вас уже задался думал упали по дороге,
Кая: ага конечно, прости у меня севодня не очень хорошое настроение потому не бесы меня а то сигаркой в рот засуну
Керол: ты какая то злая стала или подороже ты добрее была
Кая: Он мне настроение испортил..
Автор: пс.. Ето будет слишком скучно читать потому немного пропущу уже после школы начну не хочу ваше время тратить)
-----После школи-----
Керол: Пока!
Кая: Пока пока вам
Питер: Пока!
Кая: бля..., у меня же ещё дома отчим еб@нный ладно пойду куплю че вото
Кая пошла за угол.
Кая: ля хоть покурю а дома отчим п'яний, хоть бы не убил...
-----уже дома-----
Отчим каи: ТЫ ГДЕ СУК@ ШЛЯЛАСЬ!?
Кая: ни где...
Отчим каи: ПОШЛА ЖИВО В СВОЮ КОМНАТУ ЧТО БЫ Я ОТ ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ И ЗВУКА, ПОНЯЛА МЕНЯ ИЛИ НЕТ!?
Кая: Да(нет) я тебя поняла не кричи на меня.
Отчим каи: Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ СУК@.
Кая: не надо пожалуйста..!?