Психологичная травма

Перевод
R
В процессе
0
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 247 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 поиск себя

Настройки
Отличный солнечный день учеников 10 класса Кая: блин.. Севодня же ети в школу.. Нехотливо говорила девушка.. Кая: *оделась и вышла на улицу* Кая: вау ! Какая классная погода.. Керол: *подошла к Кає ззади* Керол: бу ! Кая: ей! Зачем так пугать? Керол: вопще говорят привет а не ,,ей" Кая: ну прости, привет! Довольна? Керол: да, ето пошли уже а то опоздает как всегда. Кая: ага пошли -----уже в школе----- Кая: фух. Дошли! Даже не опоздали Керол: та да что-то странно... Кая: ладно пошли в клас Керол: пошли! -----в классе----- Питер: о! Пришли а то я вас уже задался думал упали по дороге, Кая: ага конечно, прости у меня севодня не очень хорошое настроение потому не бесы меня а то сигаркой в рот засуну Керол: ты какая то злая стала или подороже ты добрее была Кая: Он мне настроение испортил.. Автор: пс.. Ето будет слишком скучно читать потому немного пропущу уже после школы начну не хочу ваше время тратить) -----После школи----- Керол: Пока! Кая: Пока пока вам Питер: Пока! Кая: бля..., у меня же ещё дома отчим еб@нный ладно пойду куплю че вото Кая пошла за угол. Кая: ля хоть покурю а дома отчим п'яний, хоть бы не убил... -----уже дома----- Отчим каи: ТЫ ГДЕ СУК@ ШЛЯЛАСЬ!? Кая: ни где... Отчим каи: ПОШЛА ЖИВО В СВОЮ КОМНАТУ ЧТО БЫ Я ОТ ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ И ЗВУКА, ПОНЯЛА МЕНЯ ИЛИ НЕТ!? Кая: Да(нет) я тебя поняла не кричи на меня. Отчим каи: Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ СУК@. Кая: не надо пожалуйста..!?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник