Это ещё даже не середина)
10 марта 2023 г., 00:08
-а что бы ты хотела услышать из моих уст?-спросил Эн.
-не зная от чего та покраснела но пока что неиспытывала никакой симпатии.
В отличии от принца который несмотря на всё происходящее. Внутри себя уже разрывался от чувств.
После минутного молчания узи осмелившись спросить кое о чём..
-Эн а тебе хорошо жить в этих столь красивых хоромах)- спросила узи, хотя уже знала ответ.
Мысли Эна." БЛИН и что говорить, а дайте знак. Ладно на что душа ляжет то и скажу"
- более чем хорошо, но менее чем отлично.
- а я поняла, ну я примусь за работу. Но тут произошло странное
дисплей её погас и высветилось надпись
"Данный объект будет включён через 1час 30 минут 40 секунд...
39... 38... 37...
Поняв что она просто устала Эн выполнил всю её работу. Закончил он всё когда на таймере было 21 минута 06 секунда... 05... 04...
Он не мог причинить ей вред, а лишь уложил её на кровать а сам стал думать. Но тут в голове принца что-то переклинело и тот стал думать что служанка мило спит(:<
- она не достойна быть служанкой..
Она достойна большего!!- тихо сказал Эн.
И вот 03... 02.... 01.....
Стоп!!
Таймер остановился на 00
И на лице узи появились два жёлтых кружочка. Она подскачила во первых от точно что она была на королевской кровати, во вторых всё прибрано это был шок 0_0