Лето в заре

R
Заморожен
7
Король_яоя соавтор
Grean lipton бета
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 22 660 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Солнце уже начало подниматься над горизонтом. На улице было хорошо, дул лёгкий ветерок, солнце не сильно припекало. Лагерь только начал пробуждаться. Никита проснулся в 07.40, чтобы успеть разбудить весь отряд. Сев на кровать, он потёр руками глаза и зевнул. Встав с кровати, он взял уличную одежду и стал переодеваться. Переодевшись, он пошёл в ванную комнату, чтобы выполнить все водные процедуры. Когда Никита вернулся в комнату, Саша ещё спал и он решил его разбудить. Ни - Саш, подъём, - сказал старший, тряся младшего за плечо. - у тебя есть несколько минут чтобы переодеться, потом я за тобой зайду. Парень вышел из комнаты и пошёл заваривать себе чай. Саша, не успев возмутиться, что его разбудили, только вздохнул и стал переодеваться. Через пять минут вернулся Никита с полным термосом. Саша уже как раз переоделся. Ни - так, до завтрака осталось пол часа, ты пойдёшь чистить зубы? - спросил парень решив проверить младшего, на то, что произошло вчера. С - не-а, мне лень, - протянул парень, валяясь на своей кровати. Ни - так, давай на руки, я тебя донесу до Насти(Н1) и Насти(Н2), - сказал парень. Саша посморел на него и спросил взглядом "нахуя?" - ты разве не помнишь? Ты вчера упал и вывихнул лодыжку и тебе сказали не ходить или чтобы тебя кто-нибудь носил на руках, - закончил говорить брюнет. С - как принцеску, хочешь сказать? - спросил чёрноволосый, брюнет кивнул и усмехнулся. - не, ну нахуй, я сам дойду, - Саша попробовал встать, но его нога думала по-другому и он начал падать. Ни - ну, видимо твоя вывихнутая лодыжка думает по другому, - ответил старший поймав Сашу. - надо будет сказать девочкам, чтобы вырезали тебе корону, - добавил тот и усмехнулся. Взяв недовольного Сашу на руки, Никита сразу получил подзатыльник. С - это тебе за принцеску, - ответил парень и дал ещё один подзатыльник. - а это за корону. Никита ничего не ответил и с Сашей на руках вышел из комнаты. Поднявшись на второй этаж Никита с своей "принцеской" на руках, пошёл в комнату к брюнетке и берюзововолосой. Никита зная, что те просто на голос не проснуться, достал колонку и, вкличив её, поставил громкость на всю. Открыв дверь, он резко врубил музыку. И также резко в него полетели две подушки и возглас девушек. Н1 - FUCK YOU, Никита! - сказала одна из девушек. Н2 - съебись, мы на завтрак не пойдём, - ответила девушка за двоих. Подруги явно не собирались вставать и вправду не собираются идти на завтрак. Ни - девушки, вы не охуели? - спросил вожатый, на что ему показали два фака. - ладно, тогда оставлю вам Сашу, - сказал парень, зайдя в комнату и посадив Сашу на одну из кроватей. Никита вышел и, закрыв дверь, пошёл в другое крыло, чтобы разбудить остальных. Н1 - наконец уебался, - проговорила неразборчиво девушка. Н2 - сочуствуем тебе Саша, - сказала брюнетка и зевнула. С - мне норм, - ответил парень. Подруги на это ничего не ответили. Всё-таки встав с кровати, девушки достали свою повседневную одежду. Н1 - не соизволите закрыть глаза или отвернуться, Александр? - спросила берюзовая. Саша уже привык к этой манере разговора и кивнул, отвернувшись и закрыв глаза. Девушки быстро переоделись и сказали Саше, чтобы тот мог обратно повернуться. Н2 - тебе читал нотации Никита, о том что мы никогда его не слушаемся? - спросила брюнетка у друга. С - нет, а должен? - ответил вопросом на вопрос парень. Н1 - вообще должен, странно что сегодня ночью он тебе их не читал, - сказала девушка и усмехнулась. С - знаете, как эта зараза меня назвала? - спросил он у подруг, те замахали головами в знак отрицания, но уже приготовившись ржать над Сашей. Ведь зная Никиту, там только чего не было. - он сучара меня Принцеской назвал! - выкрикнул Саша. После сказаных слов черноволосым, девушки сидели и угорали над своим другом и Никитой. Саша хотел уже что-то в них кинуть, но к сожелению под рукой ничего весомого, кроме подушек, не оказалось. Подушки, на радость, было две и они полетели в девушек. Берюзововоласая успела увернуться, а брюнетка словила подошку и кинула её обратно в Сашу. Парень не успел поймать подушку и она впечаталась ему в лицо. Девушки ещё больше залились смехом. Через несколько минут они успокоились. Н1 - может всё-таки расскажешь Никите о своей ориентации, как никак тебе с ним ещё до конца нашей поездки жить, - предложила брюнетка спокойным голосом. С - пока что нет, я его знаю только чуть больше недели, - ответил парень на вопрос подруги и посмотрел время на телефоне. Н1 - я б сказала, но промолчу, - сказала девушка и усмехнулась, переведя взгляд на чёрноволосого. Брюнетка сразу поняла её намёк, но ничего не сказала и со спокойным лицом посмотрела на парня. Саша просидел в недоумении минут пять и всё же решил спросить у подруг в чём прикол. С - до меня не дошло, так что объясняй, - потребовал парень. Н1 - нуу, не могу этого сказать _тебе_, - девушка ответила Саше и перевела взгляд на подругу. Н2 - подумай ещё Саш, что она могла иметь ввиду, - сказала брюнетка, тоже не ответив на вопрос парня. Н1 - едиственное что я могу сказать, то что Никита Би, - сказала берюзововолосая. - а дальше сам думай. Берюзовая взяла термос и заварку. Кинув её в ёмкось, она вышла из комнаты и закрыла дверь. Парень остался на едине с брюнеткой. Он просидел в раздумьях до того момента, когда вернулась Настя(Н1) с полным термосом чая. С - только не говори, что это то, о чём я подумал... - начал парень и посмотрел на девушку, которая словно не замечала его. Но, завидев на её лице усмешку, он понял, что попал прям в яблочко. Н1 - нуу... - едиственно что ответил девушка и села на кровать. С - бляя, с кем я дружу, - протянул парень, смотря на еле сдерживающих новую волну смеха, девочек. - начнём с того что у нас с ним разница в девять лет, девять, - проговорил парень. Н2 - дружишь ты с двумя мозгоёбками, - сказала брюнетка и усмехнулась. Н1 - тем более любовь не имеет границ, и разница в возрасте здесь не причём, - добавила девушка и посмотрела в глаза Саше с открытым намёком. С - да пошли вы, - сказал парень с наигранной обидой в голосе. Н1 - ладно проехали, сколько время? Брюнетка посмотрела на время в телефоне и сказала - ровно девять часов. С - во сколько завтрак? - спросил парень, не помня расписание приёма пищи за всю неделю нахождения в лагере. Н2 - завтрак в 09.15, обед в 13.45, полдник в 16.00 и ужин в 19.15. Ещё обычно есть ночной дожор, но он в разное время, - ответила брюнетка. Н1 - тем более, тебе Саша не придётся беспокиться за пунктуальность. У тебя же теперь есть личная карета, - добавила берюзовая. - скоро твоя карета прибежит. Парень ничего не ответил, только ещё раз кинул в неё подушкой. Через несколько минут прибежал Никита и взяв Сашу на ручки, пошёл в холл, где его и ждал весь отряд. Девушки, не спеша, шли и одевали свою уличную обувь, зная что Никита их ждать не будет и пойдёт вперёд. Н1 - тут уже безотговорочно надо нам их сводить, - протараторила девушка уже начиная прокручивать планы по теме, как свести Сашу и Никиту? Н2 - так, смотри, у нас есть один прекрасный факт - Никита будет носить Сашу на руках, примерно, до конца этой недели. А это значит, что, зная Сашу, он может и привязаться к Никите, - предположила девушка, пока шла медленным шагом в сторону столовой. Н1 - по логике, Саша будет спокойней себя вести рядом с Никитой, после того как он к нему привяжется, - добавила свои предположения берюзовая. Н2 - могу предложить одно - сегодня ночью подумать над этим всем и прийти к решению, - предложила брюнетка подруге. Н1 - согласна, но до этого я обезательно напишу Саше на лбу "принцеска", - довольно сказала девушка и улыбнулась шипперской улыбкой. Н2 - только вот вопрос чем? Тушь или подводка быстро сотрутся, это не вариант, - проговорила девушка. Она посмотрела на горящие глаза подруги и поняла, чем она решила это написать. - только не говори что ты взяла с собой тот пермонентный маркер, который мы тогда на уроке спиртом заливали и ещё всё на стол пролили, и от нас спиртом за километр воняло, и все думали что мы бухие, - сказала девушка и усмехнулась вспомнив тот самый урок, на котором они и заливали этот маркер. Берюзововолосая кивнула и заулыбалась. Н1 - ну этот маркер ещё хер чем сотрёшь, ещё более менее он стирается антисептиком, но не всегда, - рассказала девушка. Н2 - ты это проверяла? Н1 - да, на сестре. Н2 - жалко мне твою сестру, Настя, - ответила девушка и изобразила сочуствие. Подойдя к зданию, они вошли внутрь. Помыв руки, они направились в сам зал где принимали пищу. Девочки увидели Сашу с недовольным лицом (ебалом), который сидел в конце всего зала и с агрессией смотрел на Никиту. Видно младшему не очень нравилось, то, что его носит на руках его вожатый. Девушки легонько усмехнулись и пошли к столу где сидел Саша и сели вместе с ним. Продолжение следует~
7 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник