Последние 100 дней жизни в мире без смысла

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 164 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

День 26

Настройки
      Маркус настроил камеру на себя, та сфокусировалась и пошла запись. Всем привет. Потомкам хай, остальным, соболезную. Ну что, успели заметить? Как всё поменялось. Так вот. Я живой, ну.. Отдельная история на потом. Сейчас у меня две охуенные новости. Первая : нашел выжившего. И мы даже сдружились. Второе -я поймал сигнал радио!!! И в общем правительство собирает отряд по спасению мира. Ну, вернее сказать Питера и Москвы. На остальную Россию всем как всегда насрать с высоченной колокольни. Продолжим позже Маркус отрубил камеру и убрал, он вышел на улицу к Антону. Сколько еще до Питера? Около получаса. Надевай противогаз. Бери что-то в качестве оружия самозащиты. Разберусь. Главное там оказаться, радио говорит что в живых лишь 2 бункера которые забиты под завязку. Получается в живых около 5000 человек. Антон харкнул и утер нос. В его глазах была немая боль. Будто он знал что ему не рады в Питере. Будто мысленно не ехал туда. Маркус не особо заметил это.Парни вышли из поезда.

***

На удивление двоих было пусто.Всё было пустым.Антон проверил дозиметр.Радиация была оптимальной.Что всё также удивило обоих. Что за хуйня?Где радиация и монстры?!Где блять ваще всё. Успокойся.пошли скорее,надо добраться до какого-нибудь транспорта.Чем быстрее окажешься в бункере.Тем быстрее закончим. Маркус передёрнул затвор и пошёл с переди.Антон же немного помыслили и догнал друга.Монстров не было даже на улице.Лишь пустышь.Даже машин не было.Однако резко произошёл запредельный скачок радиации. Парни услышали кряхтение.Из-за угла вышло нечто.Это было человеко..ну на человека похож он был,но только силуэтом.Вокруг него летали оторванные конечности. Маркус зажмурил глаза и зажал курок,паля не видя куда. Маркус!Остановись тратить патроны!Он смылся!! А?Да.Извини..переборщил.Ну вот и монстры,как заказывали.Эх..блять. Антон проверил счётчик.Снова норма.Парни перебежками дошли до первого привала.Он был в полуразрушенном магазине. Ешь,пей,спи.Надо отдохнуть,почти на середине. Ясно.. Не знаю как,но Маркус и Антон отрубились в одно время.Проспав почти весь день,что могло и плохо кончится.Но всё обошлось.А ведь уже 1/4 этого пиздеца.Если конечно Маркус успеет сделать всё. В прочем о нём.Парень вскочил от того что его ноги будто кто-то отрывал.Пусто. Навряд ли такое приснится.Видимо радиация.Чёрт.Рядом лежал ещё один пирог. Бесовщина.Маркус взял его и выкинул в разбитое окно. Продолжение следует..
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник