Вороны.

NC-17
Завершён
11
F.A. бета
Nico di Angelo бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 697 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
[Music:Mindless_Self_Indulgence_-_Witness_] Тэхен последнее время очень занят , его нет неделями дома . За Чонгуком смотреть подчинённые Кима , круглыми сутками . За окнами стоят много людей , они улыбаются смотря на солнца и кричат, будто их кто-то услышит :"Я не болен , я правда не болен". Это наверняка сон.Стук в дверь вывел Чонгука из себя , жаставв, будто проснуться. В комнату зашел мужчина пожилого возраста. -Вы подчинённый Тэхена ?-еле шевеля губами ,спросил будто не хотел уходить от реальности. -Конечно, я подчинённый Ким Тэхена .-произнес протягивая в руках таблетки , рразного размера-их нужно принять . «Если моя жизнь так закончится , то эта была самая отстойная жизнь , на планете . Это будто все один сон , самый страшный сон ». -К вам пришли . Белая палата , белые стены . Белая рубаха . «Вы бы ахуеле , что у меня в голове.» -Чимин , мне нужна доза , от лекарств , которые мне водят в вену , у меня ломка . Мои кости будто ломают, душу вырывают наружу разрывается в клочья , а под кожей будто иголки или нет , много, много муравьёв . Помоги мне , помоги -упал на колени и начал рыдать в захлёб-Помогите вы блять мне ! В этом грёбаном мире всем на всех плевать ! Мне больно ! Больно !. Это правда самая отстойная жизнь . «В чишине, можно услышать чье-то рыдание. » -Пожалуйста , он меня ждет , он ждет меня , я хочу к нему -опустил свою голову перед Пака ногами . -Он мёртв, , Тэхён плоть твоей долбанной фантазии . Тэхена некогда не было , его ни кто не знает. Ты болен . «И по-новой лекарство , капельница , сонные параличи , рвота» Так хочется просто танцевать и в конце танца разныться . -Тэхен ?-много маркагая , ожидая , что его галлюцинация пройдет -Тэхен , прости это была последняя моя заначка , Чимин он конченый далбаеб , он не хочет мне давать дозу . Тэхен я люблю тебя , я жизнь отдам , чтобы быть с тобой всегда , чтобы чувствовать тебя всегда , чувствовать , твои смазыные поцелуи , объятия на холодном ветру , твою улыбку смех. Я понял , ты наказал меня , прости, я не ценил тебя , а когда потерял я умер вместе с тобой . Они лгут мне !-и по-новой истерика.И прочая херня . [Music:lcona Pop- All Night]. Время танцев ! Чонгук танцует на собственных чувствах к этому миру , на разбитом стекле. Таком же разбитым как он, его ноги изрезаны временем и болью , руки связаны смертью . Сука это так типично , но правда -это очно редко услышать . -Чонгук пора -раздается голос будто эхом , пробивая все тело электрическим током. Пора , Чонгук разбирается и вылетает из окна . Это так красиво смотрится шторы развиваются из ветра , придавая этой смертельной до костей комнате эстетику . Все токи красивая получилась история . Красивая смерть. Чонгуку так не повезло....... Пустой город , пустой Чонгук , нак и не услышав , что ему кричали вороны. Ps:Эта глава заключительная , я специально не стал добавлять метку "Смерть основных персонажей". Написал эту часть , только потому что ее читают. Я сам удивлен , в этом фанфике должна быть еще одна глава(10) , она написана , я ее выложу , она не будет относиться к этой истории , это прошлое , прошлое и еще раз прошлое . Понимайти как хотите . Изначально история должна былазакончится на том , что Чонгук умер иза реального Тэхена . Во всем фф, Ким манипулировал чувствами Чонгука . Книги Тэхена должны были спасти мир , но нет . Книги Тэхена не должны спасать мир , мир должны спасать люди . Епт ........... Pip-Professor.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник