Часть 3
11 марта 2023 г., 12:50
Примечания:
Прятного чтения
Тёма обработал и заклеил пластырями все раны джона
—Все готово, если что синяки кремом намазайте сами
—а в смысле как на спине мазать
—ну придумайте
—и вообще, че так официально можно и на ты
—хорошо, как скажешь, ладно я наверное пойду
Тимофей убрал аптечку и покинул комнату
—может у линча попросить я же могу вставать мне просто сказали что это не желательно
Джон встал с кровати ему ударила сильная боль во все тело
—ай бл, я чё так сильно уебался, а если у меня сотрясение
Джон выровнял спину перевёл дух и пошёл к двери открыв её увидел девчонку несущую чай и поесть
—хей крис
—м? Стоп чего ты поднялся с кровати
—можешь показать мне где линч лежит
—а у тебя ничего не болит хоть?
—ну болит но..
—нене никаких но, я дам тебе обезболивающие и тогда пойдем
—эх ладно
Джон пошёл обратно к кровати уселся на нее
Крис подала парню чай и вытащила с кармана пластинку таблеток, открыла 2 таблетки в руку писателя
—запей чаем, мне так лень нести воду, а и вот ещё твоя пицца, съешь сперва ее а потом таблетки выпей
—ладно
—пойду ещё Линчу отнесу чаю а ты лежи
—та хорошо, хорошо
Девочка быстрым шагом пошла в комнату к Егору
Зашла в комнату и увидела спящего журналиста
—Хей ты же спал уже, вставай давай очень много спать не полезно
Крис поставила чай на тумбочку
—эх ладно - девушка пошла с комнаты - Тёма!!
Девушка побежала на кухню к мирно сидящему за столом Тимофею
—что?
—слушай они же рвутся друг к другу может положить их в одной комнате, и плюс я за мучаюсь бегать туда сюда(
—ладно и как ты это представляешь
—ну там же кровать раскладывается в комнате Егора
—Мне кажется они будут против а если что я не собираюсь тащить туда ещё одну кровать
—та нет, она раскладывается и там ещё можно их посунуть ну как бы типо там образуеться пространство между кроватями
—это тупо
—ну и ладно
У Джона
Джон уже выпил чай и съел пиццу, ему вроде стало легче обезболивающее подействовало и он решил все же сходить к журналисту
Поднялся с кровати и потопал в коридор
Он не дождался пока ему покажет девушка и пошёл к ближайшей комнате
Открыв дверь он зашёл внутрь и он не прогадал, на кровати лежал Линч
—с первого раза юху
Джон медленно подошёл к Егору и сел на край кровати
—хей, ты че спишь
—нет блин - сонным голосом произнес журналист - меня та девчонка будила вроде, вот и проснулся
—ну она тебе чай принесла
—знаешь, я вообще думал что это очередные фанатики и держут тебя где то в подвале)
—ну все могло быть
Линч поднялся и положил руку джону на плече
Это тепло хочется касаться друг друга
Щёки джона покрылись легким незаметным румянцем ему вспомнилось то что было на лестничной клетке
Джон аккуратно положил свою руку на шею Линчу а сам носом уткнулся ему в грудь
—ауч ты об меня свои очки не сломаешь
—хвх надеюсь
Писатель поднялся с Линча, отобрал у него подушку и кинул её журналисту в лицо
—ай эй, за что
—за то что ездить не умеешь, бедная моя машинка
—нуну
Линч кинул подушку в ответ
—не попал, хехе
Журналист не оставил это просто так вытащил одеяло из под джона и завернул писателя в одеяло с головой а что бы тот не выбрался журналист надвис над джоном
—ты чо афигел
Линч начал смеяться пока Джон под одеялом краснел как помидор
—ну что будешь ещё подушками биться
—я сейчас кричать буду
—нуну
—ААААА ПОМОГИТК
В Комнату забежала девушка
—боже чего орёшь
Девушка увидела это замешкалась и покраснела
Линч слез с писателя
Джон скинул с себя одеяло
—бля.
Джон посмотрел в дверной проём и увидел там Крис
—спасибо за помощь девчуль
—что у вас тут происходило и вообще почему ты меня не предупредил что пойдешь к Егору
Линч покраснел осознав что только что делал
—блин ну а если на самом деле вы мне наврали и Линча в подвале держите
Джон посмеялся и поднялся с кровати
—нуну, не будете мне верить и правду в подвал посажу
—неее мы против
Девушка рассмеялась
—Ладно ребят раз уж вам уже легче то пойдёмте пообедаем все вместе
—я наверное не буду плюс все тело все ещё болит
—блин точно, ну тогда принесу тебе покушать в кровать, у нас сегодня поесть спагетти салат и сендвичи, ты такое будешь?
—та наверное, только салат не буду точно
—окей, пошли тогда джон
Писатель встал с кровати и пошёл на кухню за девушкой
Дальше день проходил довольно скучно, Крис принесла Егору покушать все остальные пообедали за столом в оставшееся время все седели по своим комнатам в телефоне. Линч немного записал видео для канала, ну типо просто рассказал что происходило за день и куда они вообще прияехали а потом мирно легли спать уже под вечер ну, не все
Примечания:
Дамои, я написала это юху, ой спасибо за прочтение всем удачи всех целую в щёчку