Ночевка

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 291 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
"дзынь-дзынь" именно та началось утро Димы.Дима не охотно встал с кровати и направился к двери. Д-Кого там в такую рань привело?! "Дзынь-дзынь" повторился звонок. Да-да иду я,иду. Дима открыл дверь и в квартиру зашёл Эмиль. Э- доброе утро, Дима! Д-доброе... Неохотно сказал Дима. Д-что тебя в такую рань привело?! Э-ты что, разве не помнишь? Мы же договорились пойти на ночёвку к сударю. Д- точно!как мог забыть? Э-мда... Промычал Эмиль Дима ушел в свою комнату что бы переодеться. Д- Эмиль! Проходи,не стесняйся. Крикнул Дима из комнаты. Эмиль прошёл на кухню и спросил у Димы: Э- Дим, я пока к тебе ехал , я настолько спелшил,что даже позавтракать не успел. Можно я у тебя позавтракаю? Д- да, конечно. В холодильнике есть колбаса,можешь её взять. Э - хорошо, спасибо. Эмиль открыл холодильник и достал колбасу,после чего начал делать себе завтрак из бутербродов. Эмиль сел за стол и начал кушать. *Прошло 5 минут* Эмиль доел бутерброд и на кухню зашёл Дима. Д - готов? Э- да. Дима и Эмиль собрались и вышли на улицу. Ребята подошли к машине и Эмиль сел за руль, а Дима сел на задние сиденье. Э- поехали. Дима с Эмилем поехали к Данику . *Спустя 15 минут* Дима с Эмилем были уже подъехали к дому Даника и Эмиль сказал Диме. Э- Дим, можешь позвонить Данику? Д - а ты что не можешь? Э - у меня телефон разрядился. Д - ладно Дима начал звонить Данику. Даник взял трубку и спросил: Дк- Ало,Дим ты что то хотел? Д- да,выходи мы уже подъехали к твоему дому. Дк- Хорошо,уже выхожу. Ребята стояли уже у подъезда. Даник быстро оделся и так же быстро спустился. Даник спустился и на первый этаж где его ждали ребята. Ребята крепко обнялись и молча сели в машину. Э- наконец то всех собрали. Теперь можем ехать к Сударю.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник