Начало
9 марта 2023 г., 22:18
Примечания:
Д— это Дима
Э— это Эмиль
Дк — это Даник
С— сударь
"дзынь-дзынь" именно та началось утро Димы.Дима не охотно встал с кровати и направился к двери.
Д-Кого там в такую рань привело?!
"Дзынь-дзынь" повторился звонок.
Да-да иду я,иду.
Дима открыл дверь и в квартиру зашёл Эмиль.
Э- доброе утро, Дима!
Д-доброе...
Неохотно сказал Дима.
Д-что тебя в такую рань привело?!
Э-ты что, разве не помнишь? Мы же договорились пойти на ночёвку к сударю.
Д- точно!как мог забыть?
Э-мда...
Промычал Эмиль Дима ушел в свою комнату что бы переодеться.
Д- Эмиль! Проходи,не стесняйся.
Крикнул Дима из комнаты. Эмиль прошёл на кухню и спросил у Димы:
Э- Дим, я пока к тебе ехал , я настолько спелшил,что даже позавтракать не успел. Можно я у тебя позавтракаю?
Д- да, конечно. В холодильнике есть колбаса,можешь её взять.
Э - хорошо, спасибо.
Эмиль открыл холодильник и достал колбасу,после чего начал делать себе завтрак из бутербродов. Эмиль сел за стол и начал кушать.
*Прошло 5 минут*
Эмиль доел бутерброд и на кухню зашёл Дима.
Д - готов?
Э- да.
Дима и Эмиль собрались и вышли на улицу. Ребята подошли к машине и Эмиль сел за руль, а Дима сел на задние сиденье.
Э- поехали.
Дима с Эмилем поехали к Данику .
*Спустя 15 минут*
Дима с Эмилем были уже подъехали к дому Даника и Эмиль сказал Диме.
Э- Дим, можешь позвонить Данику?
Д - а ты что не можешь?
Э - у меня телефон разрядился.
Д - ладно
Дима начал звонить Данику. Даник взял трубку и спросил:
Дк- Ало,Дим ты что то хотел?
Д- да,выходи мы уже подъехали к твоему дому.
Дк- Хорошо,уже выхожу.
Ребята стояли уже у подъезда. Даник быстро оделся и так же быстро спустился. Даник спустился и на первый этаж где его ждали ребята. Ребята крепко обнялись и молча сели в машину.
Э- наконец то всех собрали. Теперь можем ехать к Сударю.