Я вспомнил образ твой

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 456 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все?

Настройки
Примечания:
Ночь. Обычно все спят, но Денису не до этого . Он *случайно* разбил окно на балкон, уж очень сильно он хотел курить, а ручку заклинило и не в какую не открывала .Пришлось прийти к вынужденным мерам . Уже больше недели он вспоминал образ Ильи. Его родинкам по всему телу, его изумрудным глазам. Я вспомнил образ твой Тебя не заменить Тебя не изменить С которым они не общались почти уже два месяца, а все же почему? *********** Уже поздний вечер, Дрейк и Мазелловым заканчивали стрим обоим очень хотелось спать поэтому они сидели и не переваривали половину инфы, так что они быстро попрощались с часов и пошли в кровать. Спали они вместе так как что им скрывать они уже долго дружат. Правда Илье было немного некомфортно от того что его обнимал Денис, нет он был нормальным просто тот не привык что бы вне стрима была такая близость. Но денису надо было кое в чем признаться и он придумал план: он знал пароль от телефона Ильи поэтому в 6 утра перед рейсом обратно в Питер он тихонько подошёл к его тумбе , взял телефон и пошел в ванную. Открыв заметки он начал писать : Илья прости, но я испытываю к тебе не дружеские чувства. Я понимаю у тебя есть ксюша и эти приколы на стримах все также останутся шутками но мне важно чтоб ты знал об этом потому что долго это таить в себе я не могу. Я люблю тебя <3.. Вы бежав из ванной он побежал относить телефон и бросился прочь из квартиры попутно заказывая такси и даже не попрощавшись с возлюбленным . Илья уже проснулся и не обнаружил Коломиеца, подумав что тот на кухне он рванула туда, но там его тоже не было и тут он понял что тот уехал и даже не попрощался. Решив взять телефон он увидел тот текст что писал Денис пока он спал. Нет он не испытывал никакой симпатии к Денису, но ведь друг он был ахуенный . И дочитал до конца он зашел во все соц сети где были диалоги с Дрейком и заблокировал его. Просто. Нечего не объясняя. А зачем. * * * * * * Денис стоял все на том же балконе и размышлял о том утре - я правильно сделал? А может не надо было? Если бы я не признался то мы бы общались? сыпались мысли и он решил Надо звонить Он бежит к телефону и набирает номер Ильи , он понимал что сейчас ночь, он понимал что тот уже его заблокировал, но шанс был. Гудок.... Первый.... Второй... - Алло? Послышалось на том конце трубки - Илья, ты уже знаешь что я тебя люблю, но знаешь ты сожрал мою душу и разбил мне сердце но кто бы мог подумать что мы не будем вместе? И каждую ночь я вспоминал образ твой и понял тебе не заменить -Прощай, Денис лишь было после всего этого сказанного и сброс.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник