Сладость боли

R
Завершён
203
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 059 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
203 Нравится 15 Отзывы 35 В сборник

чанчоны

Настройки
Примечания:
-Нинни, - тихо позвал старший омегу - ты где? В голосе читалась тревога. Его не встретили тёплые и долгие объятия, которых он ждал, не встретили лёгкие поцелуи, не встретили и слова о том, что по нему скучали. Это заставило Чана напридумывать себе миллион и ещё одну не очень хорошую причину, по которой его Нинни исчез. Парень сначала прошёл на кухню, в которой на столе ждали пустые тарелки - значит они должны были поужинать вместе, как любил его лисёнок. В гостиной, следующей за кухней, было пугающе пусто - все вещи подозрительно на местах - значит младший не заходил сюда с самого утра, тв выключено, из света только LED-лента на потолке около окна и выхода на балкон. непроизвольно стало душно, поэтому, приоткрыв дверь балкона на режим проветривания, молодой человек направился дальше. В душе кошки скреблись, страх и адреналин разносился по телу. -Неужели уехал... Да, он допускал такие мысли из-за недавней ссоры молодых людей. Тогда, в тот самый вечер, Чонин грозился уехать от старшего. Можно было бы свести всё к эмоциям после неправильной шутки Чана, но глаза младшего говорили, что это не шутка. Мол, ещё одно слово и я собираю вещи и пока-пока, Чани. После они, конечно, выяснили всё, поговорили и извинились друг перед другом. Но вдруг АйЭн не простил и сдержал своё обещание? В ванной комнате света тоже не было, но Чан проверил на всякий случай и там. Вдруг он там лежит без сознания? Эта мысль исчезла, увидев, что в комнате никого нет и всё так же, как утром. Чуточку получше стало. Осталось 2 комнаты. Напряжение нарастало, подводя огромный ком к горлу. Больше всего Бан Чан боялся вот так придти домой и увидеть, что он снова один: ни его лисёнка, ни шума с кухни, ни вещей, ни даже сладкого запаха. Он подошёл к дальней комнате, - спальне - в которой парни проводят 85% своего свободного времени, когда то появлялось. Чаще всего они отдыхали по выходным, иногда по средам чётной недели, когда у Чана был выходной на работе и понедельникам нечётной, когда у Чонина не было пар и тренировок в студии. Это были редкие дни, но они хватались за них и не отлипали друг от друга. Им было комфортно вместе абсолютно всегда. В начале их отношений они, как взрослые люди, обговорили все границы дозволенного и недозволенного и поставили условие, что все проблемы они будут решать прямо на месте спора - никто никуда не уходит, пока не найдётся компромисс. Страх усилился в два раза, когда он увидел пустую постель и открытые занавески. Обычно они были закрыты, потому что Чонин не мог спать, когда в комнате есть хоть какой-то источник света. Сначала Чану казалось это мелочью, но младший не мог уснуть 2 ночи подряд из-за того, что старший во сне открывал окно и не закрывал шторы, а проснувшись ночью, АйЭн не мог уснуть и тихо ругался на привычки альфы. Оставалась последняя комната, которая служила своеобразным кабинетом. В нём стояли 2 рабочих компьютера и вся другая техника плюс пара мягких кресел для чтения. Оба сидели там только днём во время учёбы или работы, и то недолго. Даже при сессии АйЭн не засиживался там до вечера, а уж тем более до прихода его Чани. Если за этой дверью никого не будет, то самое страшное случится и Крис даже думать боится что будет дальше. Именно ради младшего Чан бросил всё в другой стране и переехал ближе к своему лисёнку, ради него он не сдавался и пытался сделать всё правильно, чтобы Чонин брал с него пример и делал так же, из-за него он полюбил себя и свою жизнь, к которой он так стремился. Он не мог потерять всё из-за одной мелкой ссоры. Хотя он и понимал, что именно его глупая шутка так сказалась, он отказывался верить в то, что он лишился того, что старательно выстраивал. Противно скрипнув, дверь приоткрылась, и в полумраке открылась картина спящего поперёк мягкого кресла омеги, закутанного в худи Криса. Его ресницы подрагивали, нос непроизвольно подёргивался, а сам паренёк сжался в небольшой комочек, поджав ноги чуть ближе, повернувшись наполовину лицом к спинке - ну правда настоящий лисёнок. его голова лежала на подлокотнике и старший удивился, как у него не затекла шея. Камень с души упал вместе с Крисом около кресла, когда тот сел рядом. Он аккуратно повернул лицо Яна и чмокнул в нос, отчего глаза младшего приоткрылись, а через секунду раскрылись в удивлении. -Ты уже пришёл?! Как так? Я же только присел почитать статью. О боги! - пока младший лепетал и пытался нормально встать и размять затёкшее тело, Чан просто молча сгрёб его в объятия. -Чани, ты.. боялся? твой запах он... -Да, - уже спокойно, не отпуская Нинни, ответил он - боялся, что потерял тебя. Прости меня ещё раз, я был не прав и... Я тебя очень люблю. Прости... Вместо слов острый носик уткнулся в грудь альфы, вдыхая любимый запах, давая понять, что всё хорошо. Чан уткнулся в мягкие и взъерошенные волосы, чувствуя сладкую карамель. Они стояли, пытаясь слиться воедино - им слова не нужны, только объятия. Идеально подходившие, они боялись потерять друг друга и заранее знали, что этого точно не случится никогда. Кислое яблоко и сладкая карамель, две противоположности, соединив которые получается лучшее сочетание - Чани и Нинни эти две противоположности.
Примечания:
203 Нравится 15 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)