Глава 2. Встреча
4 мая 2023 г., 23:33
Воскресенье. Поль просыпается. И тут он вспоминает: "Стоп... Встреча! Мы не договорились о времени!".
Он тут же написал ей.
– Привет! Мы собирались сегодня встретиться. А когда именно? Мы же не договорились о времени.
Ему сразу же ответили.
– О, точно. Давай где-то в 12-13?
– Ок. А где? Мы вообще не спланировали толку ничего 😅.
– Давай.... Ну, скажем, возле того же метро к которому ты меня провожал? А там глянем)
– Ладно, тогда до встречи, пока.
– Пока.
Поль ещё где-то в 11 зашёл в магазин, купил букет роз и упаковку конфет, а после направился к метро.
Через какое то время к нему подошла Диана. Она была одета в шикарное платье.
– О приветики – сказала она.
– Привет, это тебе – сказал он и дай ей цветы и конфеты.
– Спасибо тебе большое, это так мило с твоей стороны. Кстати мы ведь так и не решили, куда пойдём?
– Не хочешь в кафе или ресторан?
– Нет, не очень, я из-за всех сил пытаюсь взять себя в руки и начать меньше есть, ну и похудеть заодно.
– Понятно. Пойдём тогда в парк?
– О, пошли.
"Какой же он наивный и аппетитный, небось пальчики оближешь. Было бы неплохо конечно с ним ещё поиграться хд" – думала Диана.
– Дин, ты о чем задумалась?
– Да так, не о чем.
– Ты когда-то была в этом парке? Тут красиво неправда ли?
– Нет, я тут впервые. – Соврала она – Тут красиво.
Они так гуляли ещё достаточно долго, но потом пришло время прощаться.
– Ладно пока, отлично погуляли – сказал Поль
– Пока, – сказала Диана и поцеловала его в щёчку – ещё увидимся.
"Ммммм, какого сладкого вкуса у него кожа..." – Думала она.
Поль краснеет. Они расходятся.
– Стой, – сказал Поль – може погуляем ещё как-нибудь, если да то когда и где тебе удобно? Хочешь на днях зайти в гости?
– Я не против в гости, в целом я и завтра и послезавтра могу.
– Ну... – вообще он планировал завтра сделать уборку, как раз хотел выпросить выходной на подработке, и после пар её устроить, но подумал, что подруге будет удобнее погулять завтра – давай завтра в 14?
– Хорошо, тогда до завтра!
– До встречи!