Как можно влюбиться в свой обед?

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 378 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Встреча

Настройки
Воскресенье. Поль просыпается. И тут он вспоминает: "Стоп... Встреча! Мы не договорились о времени!". Он тут же написал ей. – Привет! Мы собирались сегодня встретиться. А когда именно? Мы же не договорились о времени. Ему сразу же ответили. – О, точно. Давай где-то в 12-13? – Ок. А где? Мы вообще не спланировали толку ничего 😅. – Давай.... Ну, скажем, возле того же метро к которому ты меня провожал? А там глянем) – Ладно, тогда до встречи, пока. – Пока. Поль ещё где-то в 11 зашёл в магазин, купил букет роз и упаковку конфет, а после направился к метро. Через какое то время к нему подошла Диана. Она была одета в шикарное платье. – О приветики – сказала она. – Привет, это тебе – сказал он и дай ей цветы и конфеты. – Спасибо тебе большое, это так мило с твоей стороны. Кстати мы ведь так и не решили, куда пойдём? – Не хочешь в кафе или ресторан? – Нет, не очень, я из-за всех сил пытаюсь взять себя в руки и начать меньше есть, ну и похудеть заодно. – Понятно. Пойдём тогда в парк? – О, пошли. "Какой же он наивный и аппетитный, небось пальчики оближешь. Было бы неплохо конечно с ним ещё поиграться хд" – думала Диана. – Дин, ты о чем задумалась? – Да так, не о чем. – Ты когда-то была в этом парке? Тут красиво неправда ли? – Нет, я тут впервые. – Соврала она – Тут красиво. Они так гуляли ещё достаточно долго, но потом пришло время прощаться. – Ладно пока, отлично погуляли – сказал Поль – Пока, – сказала Диана и поцеловала его в щёчку – ещё увидимся. "Ммммм, какого сладкого вкуса у него кожа..." – Думала она. Поль краснеет. Они расходятся. – Стой, – сказал Поль – може погуляем ещё как-нибудь, если да то когда и где тебе удобно? Хочешь на днях зайти в гости? – Я не против в гости, в целом я и завтра и послезавтра могу. – Ну... – вообще он планировал завтра сделать уборку, как раз хотел выпросить выходной на подработке, и после пар её устроить, но подумал, что подруге будет удобнее погулять завтра – давай завтра в 14? – Хорошо, тогда до завтра! – До встречи!
1 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)