bad idea.

R
Завершён
42
Xydoznik_riZz бета
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 205 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

С чистого листа.

Настройки
Примечания:
Черноволосый крепко уснул. Ночь уже была близко. На улице темно. Идёт мелкий снег,все готовятся к новому году. У всех хорошее настроение.. Глаза ели как открывались,вид перед собой был будто в тумане. Блондин резко вскачил. Со лба упала трепка,она была по-прежнему мокрая. Неприятная. Наверное даже мерзкая. Чувствовалась головная боль,жар,но уже не такой сильный. Терпимый,как можно подумать. Оглянувшись,рядом с собой он заметил своего товарища. Сладко спящего в углу. Выдавив из себя хоть какую-то улыбку,или её подобие,блондин начал вставать. Вставать так аккуратно,чтобы не разбудить своего возлюбленного,но и самому себе не навредив. Наконец встав,он пошатнулся. Ноги будто заплетались. Раз шаг,два шаг. Вот и сумка. Это достижение. Нащупав в заднем кармане спортивки сигареты,он вновь не торопясь,и очень тихо направился из комнаты. Он знал где находится балкон. Оттуда? Коля уже наблюдался пару раз в гостях у Феди. Раз так..хм..2-3? Хотя..это уже не имело значение. Наконец добравшись до балкона,он отперел дверь и вышел на улицу. Холодно. Слегка съёжившись,он достал сигарету. Найдя на подоконнике коробок спичек,блондин поджог сигарету. Курить сейчас было не лучшим решением,но как-то расслабиться же надо,так ведь? Он знал,что это плохо,знал как на это отриагирует Фёдор. Он знал. Всё знал.
Примечания:
42 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник