Новый Гость
9 марта 2023 г., 21:54
Много лет тому назад, землёй правили две расы: Люди, и Монстры. К конце концов, люди испугались силы Монстров "Поглощать Человеческие Души"...
И загнали Монстров в подземелье, глубоко в горе "Эботт"...
2026 год.
Кто это тот кто храбро поднимается по Горе? Кто тот кто не испугался туда спускаться? Кто тот кто услышал историю о путешествиях в подземелье, и решил их повторить?..
Вы упали в подземелье, в серые цветы, которые уже давно завяли...
Вам очень больно, ты подвернули ногу, но вы всё таки встали. Вам страшно и вы идетё по тунелю.
Вы видите красивый жёлтый цветочек, и решили подойти к нему.
~Понюхать цветок?
~Да ~Нет
Вы решаете понюхать цветок...
Вдруг он разворачивается и изуродолав ваше лицо, он замечает то что вы не тот с кем он не хотел бы встретиться, он очень сильно извиняется.
~Ох! Прости меня, я не хотел пречинить тебе вреда!
Вам очень страшно, вы сидите в углу, и тихо рывете...
Он протягивает вам конфету, и уверяет что она вылечит вас.
~Съесть конфету?
~Да ~Нет
Вы решаете съесть конфету.
Она и вправду помогает!
Вы потехоньку подходите к говорящему цветку.
~Я Цветик! Цветочек по имени Цветик! Но ты можешь меня называть "Флауи".
Вы говорите Флауи чего он боялся.
~Ух, тебе лучше этого не знать...
Флауи спрашивает ваше Имя.
~Сказать?
~Да ~Нет
Вы решаете сказать ваше имя
~Триск? Очень красивое имя! Оно мне кого-то напоминает.
Вы слышите как кто то идёт...
~Ох... Она идёт, слушайся её, иначе тебе не поздаровиться! Знай, я встречу тебя в комнате в которую она тебя отведёт!
Цветик уходит под землю, и вы видите силуэт высокого существа
~ Ох, дитя, приветик! Меня зовут "Ториэль"
Вы боитесь высокую фигуру.
~ Не переживай, я не приченю тебе вреда! Я лишь хочу защитить тебя.
Вы подходите к Ториэль, и говорите ей своё имя.
Ториэль провожает вас по руинам, и вы замечаете, что все Монстры разбегаются на вашем пути.
~ Ой, я и забыла! У меня пирог готовится, подожди пожалуйста здесь, и не куда не уходи!
Ториэль уходит, но оставляет вам свой номер телефона.
Вы сидите в углу, вам холодно, вам страхно, вам скучно...
Через несколько часов вы встаёте, и направляетесь в другую комнату.
Вы направляетесь решимостью.
Вы видите шипы, но возле них есть маленькая... Река?
Вы решаете перепрыгнуть через воду...
НЕУДАЧА!
Вас хватает Хроггет за ногу, и тащет на дно.
Вы отбиваетесь, и в конце концов он огрызает часть вашей ноги. Вам больно... Вы выплываете, и перед вами Плакселот, он решает что вы не заслуживаете жить, и убивает вас...
Вы... Вы воскресли? Вы увидели своё будущее наперёд? Вы увидели какой будет ваша смерть?! В конце концов, вам скорее всего помогла решимость.
Вы снова идёте туда, видите рытяг и использовали его, теперь через шипы можно пройти.
Вы без проблем обходите все ловушки, и подходите к листьям, которые уже завяли.
Вы наполняетесь РЕШИМОСТЬЮ...
Вы наступаете на листья, и падает вниз тем самым ломав себе ноги, вы кричите от боли. К вам приходит Плакселот, но вы уже знаете чем это закончится... Вас убили...
Вы снова челы и невредимы, вам удалось пройти эту ловушку со второй попытки, молодцы!
В конце концов, вы дошли до допа Ториэль, она уже хотела идти за вами, и удивилась когда увидела вас.
Смотря на то как дерево возле дома Ториэль, пытается отростить листью, вы наполняетесь РЕШИМОСТЬЮ. . .
Конец 1 части