Пусть придут испытания Придёт обещанный день По моим стопам Ты последуешь за мной (ENHYPEN - Foreshadow)
Намеки бывают небольшими и огромными. Джей предпочитал небольшие и скромные(ну или они были только для него такими).***
Джей и Чонвон по их излюбленной традиции гуляли субботним вечерком в парке. Говорили обо всём и о всех. -Чонвон,как ты думаешь какие есть этапы любви?- с опаской спросил Джей,ведь он боялся,что Чонвон что-то заподозрит. - Ну,я как то и не задумывался на эту тему,- Чонвон явно был удивлён вопросом- но могу предположить. Сначала тебе нравится внешность человека,так сказать его оболочка,а потом когда ты узнаешь человека лучше,то стараешься ему угодить,измениться. Возможно,влюблённый человек будет давать намеки,дарить подарки,помогать. Ну и если человек очень смелый,то он скажет своей любви о своей влюблённости и трепете к нему. А дальше либо отношения,либо ненависть,либо игнор. -Чонвон все больше и больше погружал Джея в свои домыслы- А ты чего спрашиваешь,влюбился в кого-то? - Да нет,просто интересно узнать твои мысли на эту тему.- Джей максимально пытался не выдать себя- А ты что влюблён в кого-то? - Ну возможно. Я жду пока человек будет действовать и давать намеки. Джея как водой окатило. Он думал про него ли говорил Вон. Может это вообще кто-то незнакомый Джею.***
won.j Джеей,ты сможешь прийти ко мне сегодня вечером и помочь с английским? А то я опять перестал его понимать((вы Конечно,Вони,когда я тебя бросал. Жди меня в часов шесть. Хорошо?
won.j ура ура Тогда буду ждать.***
Вот уже шесть вечера,Джей стоит под дверьми Вона. Он стучит в дверь и видит его любимого домашнего Чонвона. - Ну,чего встал как вкопанный? Проходи.-пропустил Чонвон. - Что же тебе опять непонятно, Вони?-с интересном расспрашивал Джей Чонвона. - Ну если честно, я не понимаю как применить это время.***
Спустя часа три они закончили. Джей буквально вышел на минуту за водой. А когда вернулся увидел,что Чонвон уснул прямо на его конспектах. - Такой милый-пробубнил себе под нос джей- и усердный. Он подошёл ближе что бы рассмотреть его красивое лицо. Чонвон, был похож на тех милых котят из видео, которые спят с вернувшись в клубочек. Такой милый,маленький и домашний Чонвон-котенок нравился Джею больше всего. Но было уже поздно и Джей решил разбудить Чонвона чтобы попрощаться. - Чонвон~а,я ухожу,а то уже поздно. Чонвон~а,просыпайся. - Не уходи,ещё же рано.- сонно бурчал Чонвон. -Чонвон,уже девять вечера,так что вставай,провожай меня и обратно ложись спать. - Что? Уже так поздно.- Чонвон сразу встрепинулся- Хорошо,пойдём я тебя провожу- зевая сказал Чонвон. Забудьте,что Джей говорил про милого домашнего Чонвона! Сонный Чонвон - самая милая картина в мире. Это был буквально сонный кот,который чуть не собрал все косяки в доме. - Ну ладно,Вони,я пойду. Спокойной ночи. - Хорошо,но напиши как доберёшься-вме ещё зевая сказал Чонвон- И ещё- Говоря это он обнял Джея. Так нежно и мягко. Он растопил Джея в них. - Ну все,иди. - суетливо сказал Чонвон,выправаживая за дверь, Джею - Милый...-сказал Джей за уже закрытой дверью