***
* начало воспоминания * Чонвон шёл в университет,светило солнышко,погода была отличной. Когда он уже почти был у порога университета,то услышал как кто-то мяучит ему. Обернувшись он увидел котёнок, он был рыженький с белым пятном на ушке. Чонвон никогда не мог пройти мимо кошек,потому что он до безумия их любил(как говорит Джей, он любит их потому что чувствует родственную связь),старался каждую покормить и приласкать. Но тут внезапно у него зазвонил телефон,достав его из кармана он увидел,что звонит Джей. - Чонвон~и,ты чего это на пороге сидишь и не заходишь?-с распросами накинулся Джей. - пара через пять минут начнётся. - Джей, я тут котёнка увидел, он такой лапочка,но кажетсяу него есть небольшая ранка.- незадумываясь ответил Чонвон- Эй,а откуда ты знаешь где я сижу? - В окно в коридоре вижу. Никуда не уходите,я сейчас к вам спущусь.- Договорил Джей и сбросил звонок. Спустившись вниз,Джей увидел одного большого кота у которого на коленках сидел котёнок поменьше. - И что мы с ним будем делать?- вопросительно спросил Чонвон - Отвезём домой,отмоем,покормим и приютим-спокойно сказал Джей,гладя этого котёнка. - Ты хочешь его оставить?- радостно спросил Чонвон- Спасибо, Джей!! Пока они несли это чудо домой,то зашли в магазин для животных и купили все необходимое. Придя домой, котёнок сразу побежал исследовать свои новые хоромы. - Стой! У тебя лапы грязные- крикнул Чонвон,пытаясь словить мелкого негодника. Когда котёнок был пойман,то Чонвон и Джей принялись его купать. он явно не любил мыться,ведь пытался вырваться,но Джей и Чонвон были сильнее. Искупав и высушев котёнка они решили дать ему кличку. спустя минут двадцать они приняли решение назвать его Вончо. Котёнку видимо оно понравилось,ведь он сразу начал на него откликаться. * конец воспоминания ****
- Чонвон~и,вставай. А то мы опоздаем-спокойно говорил Джей пытаясь разбудить его. - Ещё пять минуток,Дже~я.- сказал Чонвон укутывая себя и Вончо в одеяло. Он полюбил спать с Джеем и Чонвоном в кровати. - Давай вставай,а то не успеем!- Джей все также продолжал тормошить Чонвона. - Ладно-Ладно, встаю- сонно пробурчал Чонвон- но мне нужно кое-что для бодрости- и начал указывать на щёку. - Вот маленький вымогатель- возмутился Джей,но Чонвона все таки поцеловал Сегодня суббота,а это значит,что сегодня у них день прогулки. Они выбрали на этот раз пойти а кино,а потом зайти в кафешку,куда устроился Сонхун. Умывшись,Чонвон потопа на кухню,откуда уже доеосился запах наивкуснейших фирменных панкнйков Джея. Сев за стол и начав поглощать блюдо богов,Чонвон почувствовал,что Джей подошёл сзади и обнял его,целуя в самую макушку. - Приятного аппетита,Вон~и. - Спасибо- жуя панкейк сказал Чонвон.***
После вкусненького завтрака Чонвон и Джей оделись и выдвинулись в кино. Они выбрали какой-то триллер про девушку инсценирующую свою смерть. Джейк говорил Чонвону,что фильм был весьма неплох и рекомендовал его посмотреть. Прийдя за минут двадцать до начала они купили билеты и принялись ждать начала фильма.***
- Ну,как тебе?- спросил Чонвон. - Довольно интересный,но мне не сильно был понятен момент,когда она захотела раскрыть себя из-за её бывшей подруги. - Я если честно тоже. Немного не продумали это,но зато я теперь знаю как можно инсценировать свою смерть. - А зачем тебе это знать? Тоже меня в убийстве хочешь подставить?- с наигранной обидой сказал Джей- А как же наш Вончо будет один? О сыне нашем ты не подумал. - Ну что ты,я вас обоих люблю.- улыбаясь сказал Чонвон.***
Как и планировалось они пошли в кафе после кино. Кафе было милым и уютным. Они успели стать там постояльцеми, ведь там работал Сонхун. Но сегодня к сожалению была не его смена. Сев за их любимый столик у окна они заказали по чашке кофе,а Чонвон клубничное пирожное. - Эх,а помнишь как мы так же сидели здесь на нашей первой годовщине?- вспоминал Чонвон- Ты тогда ещё чуть на себя чай не разлил,а потом долго ругался. - Да,были времена- с удовольствием вспоминает он тот злополучный горячий чай.***
После кафе решено было прогуляться по тому самому парку,где они в самый первый раз гуляли,где и зародилась традиция гулять по субботам. Они прогуливались мимо их любимых больших деревьев,мимо лавочки где они поцеловались во второй раз,мимо арки,в которой было сделано их первое совместное фото,мимо магазинчика безделушик,где Джей шутил браслет с деревянным котиком и подарил Чонвону,который тот до сих пор носит. Именно этот парк начал их сближать. Именно в нем были одни из самых милых моментов в их жизни. Именно в нем они сейчас гуляют,обнимаются,целуются и дурачиться.