***
Через несколько дней общения. 🧘♂️:а давай встретимся? (Наверное он откажет..) 🖤:о ну давай:) но где? 🧘♂️:давай на карте штольня? 🖤:го 🧘♂️:завтра, я напишу спокойной ночи. 🖤:Ага, и тебе.***
🧘♂️:привет, если что встречаемся в 15:00 пожалуйста без опозданий:) Прочитано. 🧘♂️:(странно обычно всегда отвечает.. Ладно наверное занят.)***
🖤блять я опаздываю..! Эдгар прибежал в штольну и встретил фенга, они дружески обнялись и.. 🧘♂️почему ты опоздал? 🖤нууу.. Дело было так... От лица Эдгара: Да блять сука.. Опять стучат.. О Колетт Привет? К:привет ты высыпаешься? Ну да а что?.. К:не верю ты выглядишь как Сенди!! Ой да ладно тебе! К:Нечего не ладно быстро Пей пять стаканов чая!! Ну типо вот.. Даже тошнит немного.. 🧘♂️Оу понятно.. А кто она тебе?.. 🖤да она лучшая подруга, а что? 🧘♂️Нет ет ничего...***
🖤что.. Нет... Колетт.. 🧘♂️:что случилось..? о Боже.. Это она..? 🖤да.. Мертва.. Черт.. 🧘♂️нечего.. Все хорошо.. Фенг крепко обнял Эдгара, тот успокоился.