***
🖤:фенг я пошел в бой. 🧘♂️:давай я с тобой?.. 🖤: не бойся все будет норм. Фенга и Эдгар поцеловались и попрощались. Эдгар ушел и даже не оглянулся..***
В бою: От лица Эдгара: Через побери.. Там колетт.. Но.. Она же умерла.. Коллетт привет.. Ты не мертва?.. 🌸:сдохни Что.. 🌸:когда я лежала полу мертвая.. Ты не позвал кого нибудь.. А просто ушел.! Я думал ты мертва... 🌸:потом меня нашел Спайк.. Мой парень. Твой пар.. АРГХХ Колетт ударила Эдгар По яйцам и сбежала. СУКА.. АРГХХ Эдгар вернулся домой с первым местом И ранеными яйцами. 🖤:блять.. Больно.. 🧘♂️... Могу отсосать..может легче станет.. Эдгар немного удивился но согласился. Фенг начал с головки, осторожно полизал её и перешёл к стволу.. 🖤:ммхх..Фенг.. Я сейчас.. Кон.. Мм.. Чу Эдгар кончил фенгу в рот. 🧘♂️:ммхх.. *проглотил всю сперму*мм.. Лучше?.. Эдгар кивнул и поблагодарил.