Временная охота

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 442 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 первая миссия

Настройки
Примечания:
Пэйтон, обычный парень с необычной судьбой, его приютил пенсионер что и заставил его убивать демонов, из-за этого его кумирами были Данте из игры: "Devil may cray" и палачь из игры "Doom", особенно из части "Doom eternal" Внешность: чёрные волосы до плеч что были заплетены в средний хвостик, он носил красное пальто, серую футболку, чёрные штаны что были перебинтованы на голенях, чёрные кроссовки с белой подошвой. Оружие: два пистолета что дед перенастроил на то что бы они могли убивать демонов и в аду, а вдруг потребуется, так же был меч палача из Doom, работал он точно так же, но заряды были в зависимосимости от крови демонов, что он убьёт. Рост: 173 см. Возраст: 18 лет. Любит: убивать демонов и получать за это деньги. Не любит: тратить много времени на убийство демонов. Парень (буду называть его охотник) вышел из своей комнаты, его встретил пенсионер (дед) Внешность: синие растрёпанные волосы, белый халат, карие джинсы, чёрные туфли и зелёная рубашка под халатом, выглядел как Рик, из Рика и Морти. Оружие: отсутствует, действует своим умом. Рост: 186 см. Возраст: 94 года. Любит: изобретать, так же придуманную собой же поговорку: "умные люди у штурвала, управляют тупыми". Не любит: скуку. - хэй, Пэйтон -начал говорить дед- ты готов к своему первому заданию? - дед, я готов -сказал охотник- я могу получить оружие? - конечно -сказал дед протягивая ему деревянные пистолеты и меч- держи. - дед, я охотник на демонов -начал говорить недовольный охотник- деревяшками их не убить, понимаешь? - я пошутил, скучно с тобой -убрав эти деревяшки дед протянул ему его оружие: два пистолета что могли убивать демонов даже в аду благодаря модификации, меч палача из Doom eternal- вот твоё оружие. Охотник взял оружие, пистолеты он положил в кабуру, а меч прикрепил на пояс, ведь в активном состоянии в ножны его не убрать - и так, где мой первый демон которого я должен убить? -сказал охотник уже надеясь на то что отомстит за своих родителей, как он думал- Дед рассмеялся - соплячок -сказал он- ты пойдёшь не тренироваться, сразу же в бою ты лучше всё узнаешь! Сказав это дед взял охотника за шиворот и кинул в синий портал, охотник оказался на улице города, не знакомого ему, он встал и оттряхнулся, был зол на деда из-за такого скотского отношения, он увидел демонов, они были с бледкой кожей, были видны кости из-под кожи в некоторых местах, глаза горели зелёным, их было много, они посмотрели на охотника, так же из кустов вылетел демон, он был как красный шар, у него был позвоночник с маленькими шипами, такие же рога на голове, будто бы из ушей выглядывали красные, длинные "нитки" на концах которых держались ванильные глаза, у него не было рта, не смотря на такие различия он напомнил охотнику Какадемона из его любимого Doom, он достал пистолеты и начал стрелять в демонов, демонов с горящими глазами он убивал легко, но брата какадемона пришлось стараться убить, глаза маниврировали от пуль, а его тело будто впидывало их, тогда он достал меч и сжав рукоять, гарда распахнулась в две стороны, и появилась главная часть меча, красная, будто галогоафическая, он приблизился к демону и разрубил его на пополам, после чего встал на землю, гарда меча снова сложилась и красная будто голаграфическая часть пропала, охотник был в недоумении, но больше он не понимал как ему попасть домой, но тут перед ним открылся синий портал, он зашёл в него, после посмотрел на улыбающегося деда и протянул ему сложившийся меч палача - блять дед, он на один раз? -он не стеснялся матерится при нем, ведь он и научил его- сука, у него должно быть 3 заряда если это из дума. - ты долбаёб -сказал дед- ааа, я же не рассказал, я улучшил оригинальную версию, если там было 3 заряда, тут тоже самое, но вместо того что бы найти иероглиф и зарядить меч, тебе нужно просто убить хотя бы одного демона, и у него будет всё ещё 3 заряда, если ты проебёшь все 3 раза, дай мне. - спасибо дед -сказав это охотник ушёл в свою комнату- блять, ебучие демоны... Он понял что это будет не просто, он был без брони, а то есть в большой опасности, ведь демоны то и хотели что съесть его, кроме того какадемона, он хотел скрутить его глазными нитями, он понял что если бы не его адреналин, он бы не смог убить демонов так быстро, хоть и первая миссия должна быть самой лёгкой, он вспомнил момент когда демоны даже были очень близки к своей цели, но охотнику очень повезло, он сидел на кровати, выложил пистолеты и сложенный меч на тумбу рядом с его кроватью - ебучие демоны... -он думал об этой миссии- ладно... Ладно, я буду всё лучше справляться... Хоть и демоны будут становится сложнее... Они ещё отличаются от думовских, то есть и убитие демонов будет другое! Тот же какадемон, он вообще другой! У него два глаза! Его настигла паника - а что если будут демоны что воскрешат уже мёртвых демонов? -подумал он- Он кричал в панике пока не зашёл дед, который взял сложенный меч и дал ему по затылку, после чего тот упал на пол, задев головой тумбу, дед положил меч на место и ушёл, довольный собой, когда охотник проснулся он просто лежал, смотрел на свою руку, он понимал что будет всё труднее, но его успокаивало лишь одно, он не будет голодать, встав он подошёл к деду, тот что-то снова мастерил, он взял пачку сигарет рядом с его рабочим местом, достал одну из них, зажёг и закурил - эй, блять, мелкий -сказал дед- мне тоже давай. Он достал и зажёг ещё одну, после чего дал деду, тот взял, закурил, продолжая мастерить он держал её в губах, оба курили, у деда это уже была привычка, а сам охотник был в стрессе, он понимал что иногда ему могут дать меньше денег чем должны будут, ведь именно из-за этого дед и уволился, но он знал как можно будет с этим справится, только рабочая ли это будет тактика? - сука -охотник взял сигарету в руку и ударив её пальцем сбросил пепел в пепельницу, после чего продолжил курить, дед закончил изобретение и начал радоваться, ведь он сделал очередную игрушку персонажа из Doom, это был сам палач, у него выдвигалось лезкие из запястья, а в руке была двустволка - бля, дед -удивился охотник- ты прям копию сделал, а его двустволка, этим оружием можно почти всех довести до состояния оглушения, причём с одного выстрела. - сопляк -сказал дед- я знаю, по этому и сделал это оружие, а игрушка, поставлю на моём рабочем месте. Сказав это он поставил его не на рабочее место, а на полку рядом где лежали его сигареты - теперь только попробуй взять оттуда что-то без моего разрешения -сказал дед усмехнувшись- пизда тебе сразу будет. - дед -сказал охотник- ты опять не принял свои таблетки? - какой ты скучный -сказал дед затушив уже законценную сигарету и выкинул её в урну- нахуй я именно тебя выбрал. - блять, дед, сколько можно -сказал охотник- ты опять начнёшь эту сопливую историю что ты спас меня от демонов, что убили моих родителей и хотели убить меня? -блять, ты слишком меня хорошо знаешь -сказал недовольный дед- всё, иди нахуй отсюда. После чего охотник затушил сигарету и выкинул в урну, а после удалился к себе, он был благодарен деду за спасение, но лежал в кровати, даже не раздеваясь, лишь кроссовки лежали в случайном полодении в углу, в скоре он уснул.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник