Часть 9 любовь в прошлом
16 мая 2023 г., 00:47
Примечания:
Ну, новая часть
Охотник проснулся от того что хантер специально наступил на его живот
- мудак тупой! -с этими словами охотник начал драку на кулаках с хантером-
Выйдя через время из комнаты дед почернулся к ним
- доброе утро -сказал он- и так, сегодня вас ждёт приключение, на несколько дней, ведь демоны спрятались в людном городе, это... XIX век, вам нужно замосуироваться.
Он дал им одежду, они оделись в коричневые брюки, чёрные туфли и плащи, под которыми белая рубашка
- кстати, это одно из самых сложных заданий -дополнил дед- ты млжешь оставить свой меч палача и пистолеты -он показал на охотника- а ты -он посмотрел на хантера- оставишь только револьвер и кошмаров, я дам тебе нож.
Хантер взял нож и спрятал его под плащом, они зашли в портал, они стояли перед городом, но до него нужно было дойти, что бы их не заметили, идя туда к ним подъехала повозка, оттуда выглянула милая девушка, в прекрасном белом платье, и такими же белоснежными волосами
- здравствуйте, вы идёте в тот город? -спросила незнакомна указав именно в их направлении- я могу вам помочь.
- спасибо, мадам -сказал хантер- мы принимаем ваше предложение.
Они сели в карету, всю дорогу охотник молчал, заехав в город они вышли
- извините -сказал охотник- как вас зовут?
- я, Лаура, приятно познакомится -сказала девушка с милой улыбкой- вы можете ненадолго пожить в моём доме, пока мы вам не найдём другой.
- я Александр, а это мой брат Пэйтон, и спасибо, миледи -сказал Хантер- и, где же ваш дом?
Она вышла из кареты и они направились к дому, это оказалось неподалёку, они зашли, сняли обувь и плащи
- вы не против пожить время в одной комнате? -спросила девушка- ну, кто-то из вас может и поспать на диване.
- чур мой братец на диване -не залумываясь сказал Хантер-
Девушка хихикнула, озотник не стал возвражать, ночью он оедал на диване и смотрел в потолок, пока его добрый братец спал в тёплой кровати, охотник вспоминал лицо той милой девушки, похоже он влюбился, он заснул только под утро, и то не успел нормально поспать, его разбудили буквально через пол часа после его сна, он посмотрел, это был его братец, не задумываясь тот дал тому щелбан
- вставай -сказал Хантер- жорогой братец.
Он медленно встал, он не стал рассказывать о том что не мог спать, ведь это не по пацански, он сел за стол и принялся завтракать, парерь наблюдал за милой девушкой, та чудесно выспалась
- у вас нехороший вид... -сказала девушка- что-то случилось?
- просто плохо выспался... -сказал охотник- я сам не знаю почему.
После этого они отправились за продуктами
- извините, не могли бы вы подождать нас сдесь? Мне нужно отойти с братом -скахал Хантер-
- оу, конечно, только не задерживайтесь -ответила девушка- я буду стоять тут минут 10, потом уйду домой
- мы управимся за 5 -пошутил Хантер, после чего ушёл с братом-
Они увидели стоящего в темноте человека
- мисье -начал охотник- мы можем вам чем-нибудь помочь?
Человек медленно превратился в кучку органов с глазами и руками, так же был огромный рот, охотник достал меч палача и раскрыв его, разрубил монстра на две части, но тот ещё жил, тогда Хантер достал револьвер и белые пули из мешочка, зарядил полняй барабан и выстрелил две в обе части монстра, за пулями остался белый светящийся след, а на монстре были дыры, он испарился
- хоть какая-то польза от тебя... -сказал охотник-
Хантер дал тому по голове и они вернулись к девушке
- вы справились даже быстрее -сказала она с улыбкой-
- конечно -сказал Хантер- я всегда держу своё слово, либо вовремя либо раньше, никак иначе.
Зря он это сказал.
Все вместе они вернулись в дом, девушка обняла охотника, тот покраснел, она была ниже его
- у вас очень плохой вид... -сказала девушка- могу я помочь вам расслабится?
- д-да, конечно -ответил охотник, Хантер широко улыбнулся увидев его смущение-
Они ушли у дивану, охотник лёг на живот, девушка начала желать есу расслабляющий массаж, охотник и правда расслабился, и сам не заметил как уснул, он проснулся посреди ночи, в кровати этой милой девушки, она спала под одеялом, так что охотник не видел пижамы, он смотрел на её спящее лицо со смущением, в эту ночь он не уснул из-за смущения, но не только из-за этого, он спал ещё днём, но это была самая приятнвя бессоная ночь в его жизни
Примечания:
Классно:)