Часть 6 или «махач с Кейа и встреча с фатуи»
17 марта 2023 г., 21:24
Демон пытался доказать сине власке что он из орда но синий не слушал и продолжал нападать из-за чего кокушибо психанул и использовал одну из кат причём довольно мощной каты,кейа очень сильно потрепал наш демон что кейа аж кровью харкал из-за чего он еле как посмотрел на кокушибо из-за чего демон подошёл и поднял кейа как муичиро когда он его потрепал и дерда кейу начал его лечить
—люди столь хрупки
Кейа спросил—кто ты твою налево такой?
—демон,кокушибо
—ну афигенно демонов нам тут не хватало…
—вам повезло что я на вашей стороне
—так зачем меня так потрепал?
—сам виноват,ты на меня напал—сказал демон леча шрам на щеке Кейи
—ну… ладно извини
—извиняю—зарегенил того до конца и потащил до местного медпункта после того как он оставил Кейю и только он ушёл далеко на демона напало два фатуи у одного был элемент пиро а у другого крио и первым на него напал пиро а потом уже и крио и демон опять же уворачивался и всё же пиро попал по демону из-за чего демон начал драться всерьёз и сразу избавился от крио обезглавив его с пиро ему пришлось помучаться и в один момент он сделал множественное количество ран пиро после чего подошёл и споосил
—что ты знаешь о глазе бога?
Фатуи ответил—пошёл на…
Шею фатуи пронзила первая ката демона
—найду другого—демон пошёл добиваться инфы про глаз бога
•pov джин•
—лиза
—а?
—кокушибо давно нету я немного беспокоюсь…—если он умер то это очень плохо..
—мне кажется он сильный и его не легко убить—с улыбкой говорила лиза.. надеюсь она права о кто-то пришёл
•конец pov джин и начало pov кокушибо•
Как только я зашёл я увидел афигевшие лица лизы и джин хотя конечно я весь в крови этих фатуи и жаль я ничего про них не добился
Лиза спросила у меня—о господи кокушибо почему ты весь в крови?
—убивал фатуи и пытался выпытать у них нужную информацию
На этот раз спросила Джин—а какую?
—про глаз бога,есть способ найти этот глаз?
—нет,найди архонта чтобы получить глаз а если просто кого-то убьёшь с глазом и заберёшь то знай он просто станет белым и это будет простая безделушка
—ясно,пойду на поиски так называемого архонта…
Я ушёл на поиски глаза,ну что ж… в долгий путь
TO BE CONTINUED…
Примечания:
Фуууух еле написал