Кокушибо попал в другой мир

NC-21
В процессе
14
Polkins_ бета
Фэндом:
Kimetsu no Yaiba, Genshin Impact (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 465 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 6 или «махач с Кейа и встреча с фатуи»

Настройки
Демон пытался доказать сине власке что он из орда но синий не слушал и продолжал нападать из-за чего кокушибо психанул и использовал одну из кат причём довольно мощной каты,кейа очень сильно потрепал наш демон что кейа аж кровью харкал из-за чего он еле как посмотрел на кокушибо из-за чего демон подошёл и поднял кейа как муичиро когда он его потрепал и дерда кейу начал его лечить —люди столь хрупки Кейа спросил—кто ты твою налево такой? —демон,кокушибо —ну афигенно демонов нам тут не хватало… —вам повезло что я на вашей стороне —так зачем меня так потрепал? —сам виноват,ты на меня напал—сказал демон леча шрам на щеке Кейи —ну… ладно извини —извиняю—зарегенил того до конца и потащил до местного медпункта после того как он оставил Кейю и только он ушёл далеко на демона напало два фатуи у одного был элемент пиро а у другого крио и первым на него напал пиро а потом уже и крио и демон опять же уворачивался и всё же пиро попал по демону из-за чего демон начал драться всерьёз и сразу избавился от крио обезглавив его с пиро ему пришлось помучаться и в один момент он сделал множественное количество ран пиро после чего подошёл и споосил —что ты знаешь о глазе бога? Фатуи ответил—пошёл на… Шею фатуи пронзила первая ката демона —найду другого—демон пошёл добиваться инфы про глаз бога •pov джин• —лиза —а? —кокушибо давно нету я немного беспокоюсь…—если он умер то это очень плохо.. —мне кажется он сильный и его не легко убить—с улыбкой говорила лиза.. надеюсь она права о кто-то пришёл •конец pov джин и начало pov кокушибо• Как только я зашёл я увидел афигевшие лица лизы и джин хотя конечно я весь в крови этих фатуи и жаль я ничего про них не добился Лиза спросила у меня—о господи кокушибо почему ты весь в крови? —убивал фатуи и пытался выпытать у них нужную информацию На этот раз спросила Джин—а какую? —про глаз бога,есть способ найти этот глаз? —нет,найди архонта чтобы получить глаз а если просто кого-то убьёшь с глазом и заберёшь то знай он просто станет белым и это будет простая безделушка —ясно,пойду на поиски так называемого архонта… Я ушёл на поиски глаза,ну что ж… в долгий путь TO BE CONTINUED…
Примечания:
14 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)