Часть 8
19 марта 2023 г., 22:26
Примечания:
Тадаааа
В один день демон занимающий позицию второй высшей луны появился в мире где появился кокушибо и звали его Доума и находился он тут примерно дней 10 и знал уже больше кокушибо и по ночам доума ел девушек из-за чего джин сказала Лизе пойти ночью и найти того кто это делает
•pov доума•
Так так,девушка в фиолетовом,такая красивая и наверное очень вкусная и… стоп меня ударило током!? Я обернулся и увидел эту девушку и она сказала
—всё? Докушался девушек блондинчик—с улыбкой говорила она
—о-о-о впервые меня кто-то заметил похвально и ты такая быстрая!—пиздабол я ещё тот
—ты пойдёшь со мной милашка—милашка? Эээээ
—ох,меня никогда так на называли—с фальшивой улыбкой говорил я… мне иногда обидно что я не имею эмоций…—хорошо
—мы как раз нашли ещё одного такого же как ты но в татуировках и можно сказать полу голым—ох… она нашла Аказа доно!
—ладно идёмте ээээ…
—Лиза Минчи^^
—так официальнно? Интересно а я Доума 2 высшая луна—мы оба пошли и она мне сказала
—видели мы одну 1–ую высшую луну и она в орде фавониус
—кокушибо-доно?
—ты его знаешь?
—конечно ^^—мы пришли в здание где я увидел аказу который находился очень близко к блондинке и я видео что они… обнимаются? Целуются!?—а сколько он тут находится?
—30 дней и у него и у джинн появились тёплые нет даже любовные отношения
•конец pov Доума и начало pov Аказа•
Я целовался с джинн и услышал знакомый голос и прекратив мой поцелуй с джинн и… господи лучше я не оборачивался ЧТО ЭТОТ УЁБОК ТУТ ДЕЛАЕТ!?
•конец pov аказа•
Аказа накинулся на доуму и снёс ему пол лица из-за чего обе шугнулись и после чего аказа с недовольной мордой сел на ступеньку и заговорил доума
—Аказа доно я тоже очень рад вас видеть^^
—пошёл нахуй—Аказа показал фак а Лиза с Джинн начали смеятся от заявления Аказы который сидел с недовольной моськой а джин наблюдала за ним и немного смеялась а доума немного загрустил вторая луна сел на пол и спросил—а что вам надо?
Джин сказала—аказа присоединился к орду а что на счёт тебя?
—я подумаю
•pov кокушибо•
Я шёл в сторону мондштата и я не мог забыть чжун ли и когда я пришёл в здание к джин то я… АХУЕЛ, ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ АКАЗА И ДОУМА и я сразу заорал
—А ВЫ ТУТ КАКИМ ХЕРОМ ОКАЗАЛИСЬ
Начал орать аказа—А ХУЛИ ТЫ ОРЁШЬ БЛЯТЬ!? ДУМАЕШЬ Я ЗНАЮ КАК Я ТУТ ОКАЗАЛСЯ!?
А доума сидел со своей улыбкой и наблюдал на мой срач с аказой и спустя минут пять у меня спросила джин
—а как вы познакомились?
—мы не познакомились мы были в одной иерархии лун аказа третья доума вторая а я самая сильная первая луна есть ещё луны но я не знаю тут они или нет что уже говорить уже о короле демонов
•pov аказа•
—так я пошёл—я взял Джин джин на руки от чего все афигели и я сиганул с ней в окно и в итоге мы с ней сидели на горе и болтали и она у меня спросила
—слушай пока ты там сидел ты сказал что король демонов стёр тебе память так вот ты хоть что-то помнишь о прошлом?—я сказал
—нет я ничего не помню из прошлого к сожалению…—я сгрустнул и джин меня обняла и уснула и в итоге я снял свою верхнюю одежду и укрыл её своей курткой без рукавов и мы с ней уснули в обнимку
•pov кокушибо•
—я кстати нашёл гео архонта чжун ли и она дала мне глаз который пробудился—я показал глаз на котором был полумесяц пурпурного цвета а вокруг него было всё фиолетово-чёрным и лиза сказала
—это хорошо—она села перед доумой и начала трепать его за щёки
—что ты делаешь с доумой?
—он такой милый вот и трепаю^^—доуме это нравилось по лицу было видно
Доума сказал—лиза ты красивая^$
—благодарю)
Я сказал—вы тут ещё пососитесь
Оба стали красные как помидоры,хе прикольно заставит из смущаться:)
TO BE CONTINUED…
Примечания:
Не кидайтесь тапками из-за того что они появились тут