идеи для стима🌸🌸🌸
23 сентября 2025 г., 20:38
Когда Видни ехал домой думал про их утренний диалог и чуть не проехал нужную остановку. "Я гений- подумал про себя идя до своей парадной".
Зайдя в парадную и поднялся на свой этаж, думая в какую игру они будут играть на стриме. Зашёл в квартиру закрывая дверь.
—Я дома..- облокотился о стену. Он всё ещё чувствовал поцелуй губ Гостера- неужели я влюбился? нет, не верю
Сняв с себя куртку идя в кухню, чтобы поставить чайник, как вдруг завибрировал телефон от уведомления. Разблокировал его Андрей мягко улыбнулся
Приведение✨
был(а) в 17:30
-Андрюш ты дома?
-Ну да
-А что волнуешься?)
-Может быть
-Игру выбрал умник?
-Нет, я чай хотел попить
-Можем поиграть в роблокс или ещё в какую-нибудь хрень
-Ну давай в роблокс
-Хорошо милый, жду
✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚:*
На "милый" Винди покраснел. Как раз вовремя закипел чайник
—Милый?! Он серьёзно- спросил скорее всего воздух- но ладно.. даже мило..