Свет и Тьма

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 038 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
В кабинете директора было мрачно. Эмили стояла перед ним как щенок загнанный в угол. Никто не мог понять, что она здесь делает. Директор Гримм: То есть, вы хотите сказать, что кто-то решил пошутить над нами? И прислать вам приглашение? Эмили: Я правда не знаю. Сара: Мне кажется, она здесь не виновата. Произошло какое-то недоразумение. Директор Гримм: Я заметил. Сара: И что теперь нам делать? Директор Гримм: Как тебя зовут? Эмили: Эмили Смит. Директор Гримм: Хорошо. Миссис Смит, вы будете жить здесь до тех пор пока мы не разберёмся в ошибке. Эмили: Хорошо. Сара: Но сэр, как она здесь сможет прожить? Директор Гримм: Она будет в крыле Света. Там ей ничего не будет угрожать. Эмили: В крыле Света? Директор Гримм: Видишь ли... Это необычное место. Здесь учатся сверхестественные существа. Эмили: Что? Не может быть. Их не существует. Сара: Существует, мне жаль, но тебе придётся немного времени прожить среди них. Только не заходи в крыло Тьмы. Тебе там будет опасно. Эмили: Можете ещё что-нибудь рассказать об Академии? Директор Гримм: Тебе обо всём расскажет Мисс Мэтьюз. Она за дверью. Если что-нибудь прояснится, я тебе сообщу. Эмили: Хорошо. Директор Гримм: И твою комнату тебе покажет она. А теперь можешь идти. Она вышла из кабинета и напротив у окна увидела девушку. Мэри: Привет, я Мэри. Эмили: Я Эмили. Мэри: Мне мисс Браун всё рассказала. Мне жаль, что ты здесь. Эмили: Но при этом мне очень интересно. Расскажи мне всё. Мэри: Наша Академия делится на две части. Тьма и Свет. Тебе уже говорили, что здесь необычные люди? Эмили: Сверхестественные существа. Да, говорили. Мэри: В стороне Света находятся Ангелы, перевёртыши, ведьмы, русалки, феи. А в стороне Тьмы находятся вампиры, оборотни, гарпии, ведьмы и другие перевёртыши. Эмили: Кто такие перевёртыши? Мэри: Оборотни, но превращаются они не в волков. Эмили: Ясно, а почему мне нельзя в крыло Тьмы? Мэри: Там же вампиры. Они питаются кровью. Эмили: А здесь они где находят еду? Убивают? Мэри: Нет конечно, они пьют заменители крови, но если им попадётся человек, им будет трудно сдержать голод. Эмили: А как же остальные? Ну, не люди. Мэри: У нас ядовитая кровь. Они умрут если попробуют. А вот если укусят тебя, они могут озвереть. Эмили: Кошмар. Мэри: А ещё... Ой. Касандра: Смотри куда идешь! Мэри: Извини, я тебя не заметила. Касандра: Эти туфли стоят больше чем весь твой дом! Теперь на них грязь, из-за тебя. Так что вытирай давай. Эмили: Ты же не будешь этого делать, правда же? Мэри: Она гибрид, я ниже её по статусу. Я обязана это сделать. Эмили: Нет! Никто не обязан ничего делать. Люди должны делать то, что сами захотят. Мэри: Но мы не люди . И здесь такие правила. Касандра: А кто это у нас тут? Новенькая без сил? Одним словом человечина. Эмили: Да, я человек. И что с того? Если кто-то слабее чем ты, это не значит, что его можно унижать. Ты думаешь, что такая крутая? То, что ты гибрид, это не делает тебя крутой. Чтобы быть крутой, нужно как минимум иметь мозги, которыми тебя к сожалению обделили. Касандра: Да как ты смеешь!? Эмили: Я человек, но при этом не боюсь тебя! Так что даже не пытайся меня пугать. И больше не смей так обращаться с моими друзьями! Пошли, Мэри. Мэри: Это было круто. Вся академия видела это, теперь ты не просто человек. Эмили: Просто я с детства привыкла к справедливости. А она слишком много требует. Майкл: Привет. Ты новенькая? Эмили: Нет, я здесь по ошибке. Майкл: Ну да, я слышал. Ты человек, да? Я Майкл. Эмили: Я Эмили. Мэри: Лучше иди к своим Майкл. Майкл: Ну почему же так грубо? Эмили: Действительно, Мэри, что такое? Мэри: Он вампир, да ещё и подонок. Майкл: Я такой только для тебя. Милая. Эмили: Милая? Мэри: Забей. Пойдём, я лучше тебе комнату покажу.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник