Свет и Тьма

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 038 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Директор Гримм: Кто здесь?! Эмили: Извините, сэр, я... Директор Гримм: Кто здесь? Эмили: Это я. Директор Гримм: Кто я? Решил превратиться в неведимку? Ты же знаешь, что я могу сломать это заклятье по щелчку пальцев? Эмили: Вы меня не видите? Директор Гримм: Скоро увижу. *он щелкнул пальцами* Директор Гримм: Что за... Пока директор стоял в недоумении, Эмили быстро схватила бутылку и выбежала на улицу. Эдвард: Ну что? Эмили: Держи. Майкл: Не может быть. Она смогла? Эдвард: Смогла... Эмили: Больше не смей что-то говорить про Мэри и меня. Эдвард: Я своё слово держу. Эмили: Прекрасно. *** *утро* *звук разбитого стекла* Мэри: Что происходит? Мэри посмотрела на свою соседку, а та, спала крепким сном. Но вокруг неё летали вещи. Мэри быстро убрала осколки вазы, которая разбилась и начала будить Эмили. Мэри: Эй. Эмили. Ну же. Вставай. Эмили: Что такое? Почему так рано? Мэри: Тебя не смущает, что возле тебя вещи летают? Эмили: Это же школа волшебства... Здесь всегда всё летает. Дай поспать. Мэри: Это делаешь ты! Вставай! Эмили резко поднялась с кровати и вещи, которые секунду назад были в воздухе, у пали на пол. Эмили: Что это такое? Мэри: У меня есть предположение, но в твоём случае оно не подходит. Эмили: Смотря какое предположение. Мэри: Может ты не человек? Эмили: С чего бы? Мэри: Ну Во-первых, ты не пахнешь человеком, а во-вторых, сегодняшнее утро это доказывает. Хотя может какая-нибудь ведьма балуется. Эмили: Мне кажется, это бред. Я всегда была человеком. И жила всегда в мире людей. И вся семья у меня - люди. Мэри: А твой отец? Ну, который родной. Ты же его не знаешь. Вдруг он из нашего мира? Эмили: Я не думала об этом. Мэри: Нет, это бред. Это незаконно. Волшебники не могут быть с людьми, а тем более иметь от них детей. Эмили: Ну ладно. Может это и вправду ведьма играется. Мэри: На вряд-ли. Эмили: Но я не могу быть кем-то из вас. Мэри: Ладно, пойдём на завтрак. Эмили: В большой зал? Мэри: Ну да. А что? Эмили: Ну ладно.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник