Сеть

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 951 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
|В доме Яна| [14:28] – начало августа, каникулы, что может быть лучше чем выспаться? Кому как но для интровентров - это лучший день чтобы не спать долгое время, ведь никода не надо, так? Для интровертов таких как Мия - главный персонаж, который лёг спать только под утро и только что соизволил проснуться... — Мгх... Сколько время? — Решил поинтересоваться сонный Ян. Он садится на постель и включает телефон, который в это время стоял на зарядке. —Пол третьего...— без каких либо эмоций произнёс парень. Ян вновь падает на постель, ни желания вставать, ни желания спать... Но кто у него спрашивал? Всё равно надо вставать. Телефон же сам не напишет Амире, так? С полной ленью Ян встаёт с постели и идёт готовить завтракать. Яишница...м~. •М! Надо Амире написать. Как там она? Выспалась хоть? А то в час ночи легла.• Задумался наш парень, жаря яишницу. •Сейчас дожарю и напишу, а то згорит завтрак. И не позавтракаю• Спустя пару минут, дожарив яишницу, Ян положил её на тарелку, взял в руки телефон и собрался писать Амире. {Чат} -Доброе утро. Выспалась?(Ян) Амира ответила через пару минут. Ян же в это время не выходил из сети и ждал пока она ответит, при этом поедая яишницу. -Доброе. Да. А ты выспался хоть? А то вот недавно в сеть заходила, ты последний раз в сети был, перед тем как тебе зайти, в 5 утра. Беспрерывно! (Амира) -Да ладно тебе. (Ян) -Ладно, надеюсь ты в следующий раз ляжешь по раньше! (Амира) -Обещаю. (Ян) -Хорошо, я тебе верю. (Амира) -Но ты же понимаешь, что у меня на два часа раньше чем у тебя? (Амира) -Ну да... (Ян) -Я легла в десять часов а ты в пять утра! (Амира) -Бывает¯\_(ツ)_/¯ (Ян) -=_= (Амира) -Как делишки?(. ❛ ᴗ ❛.) (Ян) -Как обычно. Ты как? Что делаешь? (Амира) -Нормально. Вот яишницу ем. А ты чем занимаешься? (Ян) -Вот к переезду готовлюсь. (Амира) •К переезду?• Подумал наш паренёк с удивлением. Ян настолько был в шоке, что подавился яишнецей. -Переезду?!?! (Ян) -Да. Я переезжаю (Амира) -И куда же? (Ян) -Я тебе чуть позже скажу это. (Амира) -Не уж то у нашей отличницы есть сикрктеки? (Ян) -А у троечника надо нос оторвать? (Амира) -А нос тут причём? (Ян) -Потому что он лезет туда куда не надо. Я же сказала, чуть позже скажу. (Амира) -Ладно, ладно. (Ян) -Прости мне надо собираться(╥﹏╥). (Амира) -Жаль, такая короткая переписка получилась. (Ян) -За такое время нашего общения это буквально первый раз. (Ян) -Ага. Поки) (Амира) -Поки) (Ян) {Реальность} Ян после этой переписки ещё пару часов зависал в телефоне. То скем то переписывался, то лисатает паблики и разные сообщества. Звранее хочу предупредить то что Ян никогда не слышал голос Амины и не видел её. В отличии от Амины, она знает и то как Ян выглядит, и где живёт, хоть и примерно, и какой у него голос. [17:38] •Может по парку пройтись?• Это мысли Яна•́‿•̀ Наш паренёк собрался и оделся, ну и конечно взял с собой телефон-_-. |В парке| •Мда~ Ничего интерестного, как всегда• Подумал наш персонаж Вдруг Ян услышал голоса своих учителей, которые сидели на соседней лавочке. •Да я везунчик• Подумал Ян Ян решил их подслужать, вдруг что то интересное услышит. {Разговор двух учитилей} —Мариночка, вы слышали, к нам новенькая перевелась в 10 Класс? —Оксаночка, конечно! Говорят что она уже через неделю заедет в квартиру. —Надеюсь она отличница. —А ещё говорят что ей только 14 с половиной... —В 6 с половиной в школу пошла! Значит отличницей будет! {Уже НЕ разговор двух учителей} •Ого новенькая, хм~. Амира же сегодня переезжет куда то. А вдруг... Да не это не может быть она... Или же может... Не не поверю, ей до сюда полюбому около месяца ехать! Но не неделю...• Задумался наш герой. Ян настолько погрузился в мысли что и не заметил как учителя уже ушли, да и вечереть начало. Все расходиться по домам начинают, мало кто остаётся на ночь гладя в парке. А ведь парк такой красивый вечером и ночю... [20:17] —Ого, я настолько погрузился в мысли, что не заметил как уже вечереет. Сколько время то?—Наконец то Ян заметил что уже поздно. Ян посмотрел в телефон и увидел что уже семнадцать минут девятого. —Оу уже девять. Пора домой. Ян неспеша побрёл домой. И так он проводил каждый день... Дежавю какое то. |Дома у Яна| —*Вздох* Пойду чаник что ли скипячу, да дошик запарю. Ян включил чайник открыл дошик, положил в тарелку, добавил приправ, подождал пока вскяпит чайник, залил кипятком, закрыл и принялся ждать. — Может Амире написать? Спросить как там она... Ян включил телефон, зашёл в чат с Амирой и принялся писать ей. {Чат} -Приветик Амира! Ну как ты там? (Ян) Ян ждал ответа, и вот прошло уже, 5мин, 10мин, 15мин уде и 20мин прошло. •Странно... Она обычно отвечает через 5-7мин. Может что то случилось?! Нет...• Ян очень испугался за свою подругу. -Привет) (Амира) -Ты почему только через 20мин ответила? Я волновался... (Ян) -Прости связи не было. (Амира) -Ты? Волновался? За меня? (Амира) -Конечно! А вдруг авария, или ещё что? Я не хочу поетрять тебя. (Ян) -Господи Ян-‿-... (Амира) -Что? (Ян) -Я тебя люблю. (Амира) Ян ответил не сразу, он был в полном шоке от сообщения подруги, хотя даже чуть чуть была радость в его сердце. -Как друга) не больше) (Амира) Ян облегчённо выдохнул... Но в его сердце была грусть... -Я надеюсь ты ничего такого не подумал? (Амира) -Да не~т. Я сразу понял что ты про дружбу) (Ян) -Замечательно. (Амира) -Мг. (Ян) -Ладно я позже напишу, связь начинает проподать. (Амира) -Буду ждать твоих сообщений! (Ян) {Реальность} —"вздохнул" Почему у меня в груди закололо когда она написала про любовь? Я не мог в неё влюбиться... А хотя в полне мог... ЧЁРТ!!—Ян не ожидал что вбится в ту, которая находиться в несколькох тысяч км от него... Наконец наша персона соизволила поесть дошика который запарился ещё 10мин назад... После ужина он лёг спать, без телефона, что было очень странно.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)