Часть 1
10 марта 2023 г., 06:17
Примечания:
Персонажи
Ян-15
Амира-14,5
Описание как выглядит Ян (на всякий)
•Брюнет(Причёска:Канадка)
•Цветная одежда
•Голубые глаза
Дисклеймер!!!!
Тут могут присутствовать орфографические и пунктационые ошибки, прошу прощения за них... Хотя его полюбому никто не прочитает...
|В доме Яна|
[14:28] – начало августа, каникулы, что может быть лучше чем выспаться? Кому как но для интровентров - это лучший день чтобы не спать долгое время, ведь никода не надо, так? Для интровертов таких как Мия - главный персонаж, который лёг спать только под утро и только что соизволил проснуться...
— Мгх... Сколько время? — Решил поинтересоваться сонный Ян.
Он садится на постель и включает телефон, который в это время стоял на зарядке.
—Пол третьего...— без каких либо эмоций произнёс парень.
Ян вновь падает на постель, ни желания вставать, ни желания спать... Но кто у него спрашивал? Всё равно надо вставать. Телефон же сам не напишет Амире, так?
С полной ленью Ян встаёт с постели и идёт готовить завтракать. Яишница...м~.
•М! Надо Амире написать. Как там она? Выспалась хоть? А то в час ночи легла.• Задумался наш парень, жаря яишницу.
•Сейчас дожарю и напишу, а то згорит завтрак. И не позавтракаю•
Спустя пару минут, дожарив яишницу, Ян положил её на тарелку, взял в руки телефон и собрался писать Амире.
{Чат}
-Доброе утро. Выспалась?(Ян)
Амира ответила через пару минут. Ян же в это время не выходил из сети и ждал пока она ответит, при этом поедая яишницу.
-Доброе. Да. А ты выспался хоть? А то вот недавно в сеть заходила, ты последний раз в сети был, перед тем как тебе зайти, в 5 утра. Беспрерывно! (Амира)
-Да ладно тебе. (Ян)
-Ладно, надеюсь ты в следующий раз ляжешь по раньше! (Амира)
-Обещаю. (Ян)
-Хорошо, я тебе верю. (Амира)
-Но ты же понимаешь, что у меня на два часа раньше чем у тебя? (Амира)
-Ну да... (Ян)
-Я легла в десять часов а ты в пять утра! (Амира)
-Бывает¯\_(ツ)_/¯ (Ян)
-=_= (Амира)
-Как делишки?(. ❛ ᴗ ❛.) (Ян)
-Как обычно. Ты как? Что делаешь? (Амира)
-Нормально. Вот яишницу ем. А ты чем занимаешься? (Ян)
-Вот к переезду готовлюсь. (Амира)
•К переезду?• Подумал наш паренёк с удивлением.
Ян настолько был в шоке, что подавился яишнецей.
-Переезду?!?! (Ян)
-Да. Я переезжаю (Амира)
-И куда же? (Ян)
-Я тебе чуть позже скажу это. (Амира)
-Не уж то у нашей отличницы есть сикрктеки? (Ян)
-А у троечника надо нос оторвать? (Амира)
-А нос тут причём? (Ян)
-Потому что он лезет туда куда не надо. Я же сказала, чуть позже скажу. (Амира)
-Ладно, ладно. (Ян)
-Прости мне надо собираться(╥﹏╥). (Амира)
-Жаль, такая короткая переписка получилась. (Ян)
-За такое время нашего общения это буквально первый раз. (Ян)
-Ага. Поки) (Амира)
-Поки) (Ян)
{Реальность}
Ян после этой переписки ещё пару часов зависал в телефоне. То скем то переписывался, то лисатает паблики и разные сообщества.
Звранее хочу предупредить то что Ян никогда не слышал голос Амины и не видел её. В отличии от Амины, она знает и то как Ян выглядит, и где живёт, хоть и примерно, и какой у него голос.
[17:38]
•Может по парку пройтись?• Это мысли Яна•́‿•̀
Наш паренёк собрался и оделся, ну и конечно взял с собой телефон-_-.
|В парке|
•Мда~ Ничего интерестного, как всегда• Подумал наш персонаж
Вдруг Ян услышал голоса своих учителей, которые сидели на соседней лавочке.
•Да я везунчик• Подумал Ян
Ян решил их подслужать, вдруг что то интересное услышит.
{Разговор двух учитилей}
—Мариночка, вы слышали, к нам новенькая перевелась в 10 Класс?
—Оксаночка, конечно! Говорят что она уже через неделю заедет в квартиру.
—Надеюсь она отличница.
—А ещё говорят что ей только 14 с половиной...
—В 6 с половиной в школу пошла! Значит отличницей будет!
{Уже НЕ разговор двух учителей}
•Ого новенькая, хм~. Амира же сегодня переезжет куда то. А вдруг... Да не это не может быть она... Или же может... Не не поверю, ей до сюда полюбому около месяца ехать! Но не неделю...• Задумался наш герой.
Ян настолько погрузился в мысли что и не заметил как учителя уже ушли, да и вечереть начало. Все расходиться по домам начинают, мало кто остаётся на ночь гладя в парке. А ведь парк такой красивый вечером и ночю...
[20:17]
—Ого, я настолько погрузился в мысли, что не заметил как уже вечереет. Сколько время то?—Наконец то Ян заметил что уже поздно.
Ян посмотрел в телефон и увидел что уже семнадцать минут девятого.
—Оу уже девять. Пора домой.
Ян неспеша побрёл домой. И так он проводил каждый день... Дежавю какое то.
|Дома у Яна|
—*Вздох* Пойду чаник что ли скипячу, да дошик запарю.
Ян включил чайник открыл дошик, положил в тарелку, добавил приправ, подождал пока вскяпит чайник, залил кипятком, закрыл и принялся ждать.
— Может Амире написать? Спросить как там она...
Ян включил телефон, зашёл в чат с Амирой и принялся писать ей.
{Чат}
-Приветик Амира! Ну как ты там? (Ян)
Ян ждал ответа, и вот прошло уже, 5мин, 10мин, 15мин уде и 20мин прошло.
•Странно... Она обычно отвечает через 5-7мин. Может что то случилось?! Нет...• Ян очень испугался за свою подругу.
-Привет) (Амира)
-Ты почему только через 20мин ответила? Я волновался... (Ян)
-Прости связи не было. (Амира)
-Ты? Волновался? За меня? (Амира)
-Конечно! А вдруг авария, или ещё что? Я не хочу поетрять тебя. (Ян)
-Господи Ян-‿-... (Амира)
-Что? (Ян)
-Я тебя люблю. (Амира)
Ян ответил не сразу, он был в полном шоке от сообщения подруги, хотя даже чуть чуть была радость в его сердце.
-Как друга) не больше) (Амира)
Ян облегчённо выдохнул... Но в его сердце была грусть...
-Я надеюсь ты ничего такого не подумал? (Амира)
-Да не~т. Я сразу понял что ты про дружбу) (Ян)
-Замечательно. (Амира)
-Мг. (Ян)
-Ладно я позже напишу, связь начинает проподать. (Амира)
-Буду ждать твоих сообщений! (Ян)
{Реальность}
—"вздохнул" Почему у меня в груди закололо когда она написала про любовь? Я не мог в неё влюбиться... А хотя в полне мог... ЧЁРТ!!—Ян не ожидал что вбится в ту, которая находиться в несколькох тысяч км от него...
Наконец наша персона соизволила поесть дошика который запарился ещё 10мин назад...
После ужина он лёг спать, без телефона, что было очень странно.
Примечания:
Конец 1 части)