Ты – мой сон

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
162 страницы, 57 337 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Выхожу с этого особняка и ловлю такси, отправляясь обратно к себе домой. Такси останавливается около моего дома, и заплатив водителю выхожу с машины, тем самым подхожу к дому. Дверь чудом оказалась открытой, и я не медля захожу внутрь. Гляжу на часы, которые показывают два часа ночи. Если бы мама увидела меня в таком виде, и что я в такое время возвращаюсь домой, она бы меня буквально закопала в землю. Быстренько иду в душ, а после ложусь спать с мыслями о сегодняшнем дне. * * * * * Утро. Чувствую как меня кто-то будит. Открываю глаза и вижу перед собой маму. Блин, хоть бы не узнала. — И так молодая леди, быстро встайте, и спускайтесь на кухню. Вас ждёт серьёзный разговор. — я вздрагиваю. Блин. Она узнала? — Хорошо мам. Мама уходит из моей комнаты и я быстро встаю и бегаю в ванную комнату. Заканчиваю все дела и спускаюсь на кухню, где сидит мама, совсем одна. — И так Соён. Я хотела сообщить тебе что-то очень важное. — произносит мама и я бросаю ей свой внимательный взгляд. — Соён, мне нужно поехать в Анталию по работе. Ты же знаешь мою работу. — вздыхает мама, — Туда поедут и все мои коллеги, мы вместе с ними проведём там очень важную операцию. Это срочно, Соён. Я могу задержаться там как минимум три месяца, но это не точно. Я тебе обещаю, я постараюсь вернуться домой как можно по быстрее. — она скидывает с себя волосы, и пристально смотрит. — Я подумала, что тебе одной тут будет скучно. Поэтому я позвала сюда Мину. Я ей уже об этом сообщила, и она уже сюда едет. — произносит мама и натягивает улыбку. С одной стороны мне грустно что мама уезжает... Но с другой, что Мина всё это время будет со мной конечно радует. — Хорошо мам. Я справлюсь, не переживай. — с улыбкой проговариваю я смотря на неё. Мы вдвоём позавтракали и стали ждать Мину. Мама уже собрала чемодан и собиралась выходить из дома, как в дверь позвонили. — Это Мина! — говорю я и, бегу к двери. Я не ошиблась и это действительно была она. Она накинулась на меня с объятиями и стала здороваться с мамой. — Мина добро пожаловать, чувствуй себя как дома. — она достаёт из кармана брюк руку, приподнимает её перед собой и вглядывается в стрелки своих часов. — Я уже должна ехать. — произносит мама и прощается с нами. Я обнимаю её крепко, желая ей хорошей поездки. Хочется плакать как маленький ребёнок и не хочется отпускать её. Но она покидает дом. Дело близилось к вечеру. За это время мы с Миной успели обсудить всё на свете и подурачиться. — Соён, сейчас должен прийти сюда Чимин, я его попросила принести мои вещи, ты же не против чтобы он сюда приходил? — спрашивает меня Мина. — Нет, пусть привезёт. А захочет, пусть останется и на ночь. — отвечаю я. — Боже, спасибо тебе. Пока мы сидели в дверь внезапно позвонили. И не стоило гадать, кого сюда пронесло. Это был Чимин. Мина побежала к двери и быстро открыла её. Она сразу обхватила его шею руками и набросила свои ноги к нему на талию. А тот тем временем крепко держал её за ягодицы и целовал. — Вы про меня случайно не забыли? — спрашиваю я изогнув бровь и смотря в их сторону. — Соён извини. Но я не сдержалась. — отвечает на мой вопрос Мина, краснея как помидор. — Привет Соён. — здоровается Чимин и подходит на диван, в котором мы до его прихода сидели с Миной. — Ага. — сухо отвечаю я, даже не смотря в его сторону. — Чимин ты сегодня останешься здесь. Соён разрешила. — произносит Мина, а я даже не обращаю на них внимание. — Хорошо. — говорит Чимин со спокойным голосом. * * * * * Уже второй час подряд мы втроём сидим на диване и смотрим фильм. Никто не собирался спать. Чимин сидел в самом центре дивана и внимательно смотрел на экран телевизора и не отводил взгляд. Под дружный хохот мы сидели на своих местах и угорали со смешных моментов этого фильма. Свет был приглушен. Я оглядывалась по сторонам и незаметно смотрела на Чимина. Мина прижалась к нему, пока он обнимал её одной рукой в то время, как второй забрасывал в рот попкорн. Чимин перевёл на меня серьёзный взгляд. Обычно я бы улыбнулась ему или спросила бы, как дела. Но в тот момент почему-то все слова покинули мою голову. Улыбки тоже не было. Я просто смотрела в его мерцающие глаза, цвет которых менялся в связи со сменой цвета на большом экране и не могла отвести взгляда. Что-то произошло с нами накануне. Что-то, что навсегда – я была уверена, – изменит наши отношения и нас самих. Фильм уже подходил к концу, а я так и не поняла сюжет. Потому-что весь фильм – я смотрела на Чимина. И несмотря на то, что Мина иногда замечала мои взгляды направленные на него, всё же, я продолжала с тоской смотреть на его губы. — Какое сейчас время? — спрашиваю я. — Два часа ночи. — отвечает Чимин глядя на свой телефон. — Я пошла спать. До завтра. — бросаю я и сваливаю в свою комнату. * * * * * — Что ты сказала? — изгибая бровь, спрашиваю я Мину. — На море? Да какое чёртов море, Мина? Мина вздыхает. — Да господи Соён! Вставай и соберись, мы едем на море! — восклицает она и убегает прочь из моей комнаты. — Совсем сдурела. — бурчу я себе под нос и нехотя поднимаюсь с кровати. В нашем городке всё было как всегда: миссис Джи ругалась с соседом, который стоял на своём участке. Юнхи бежала за школьным автобусом, а старшеклассники с гоготом запрыгивали в машину своих одноклассников. Я улыбнулась. Эти ежедневные наблюдения за людьми из окна автомобиля Чимина дарили мне ощущение комфорта и веру в то, что так будет всегда. — Что за новая идея тебе сегодня утром прилетела в голову? — спросила я Мину которая сидела рядом с водительской. — Это была не моя идея, а Чимина. — спокойно произнесла она и закрыла глаза от слепящего солнца. Я замолчала. Если это была его идея, то она – прекрасна. И всё, что я сейчас говорила, это был самый настоящий протест, потому-что я не в силах отказаться от своей одержимости к Чимину. Под открытым окном я вставляю наушники в уши и закрываю глаза. Ветер ласкает мои локоны и я улыбаюсь. Сейчас, всё, так хорошо. Так прекрасно. Слышу как у Чимина вибрирует телефон и он не спеша, сразу берёт. Он оборачивается и смотрит сначала на Мину, потом на меня. Мина спит. Я тоже сплю, но я всё слышу, чувствую его действия. Чувствую его самого. — Привет, — шепчет он в телефон. Долгая пауза. Я внутренне сжимаюсь, гадая, с кем он говорит. — Да, извини. Надо было самому позвонить. Думал ты спишь. Сердце бьётся где-то в горле, карабкается выше, хочет сбежать от меня, Чимина и всего происходящего. Чует, что ему грозит беда. Оно загнано в угол и пытается удрать. — Я тоже люблю тебя, мама. Сердце срывается вниз и возвращается на своё обычное место в центре груди. Пока что оно счастливо. Я тоже счастлива, потому-что Чимину всё‐таки есть кому позвонить. В то же мгновение я вспоминаю, как мало мне известно о нём. Я не знаю о нем абсолютно ничего. Поэтому, когда я сломаюсь, то не по его вине. Но сломаюсь я не сразу. Это будет происходить медленно и болезненно. А добьют меня именно такие моменты. Моменты, когда Чимин думает будто я сплю и останавливает машину, осторожно открывая дверь. Моменты, когда я не открываю глаз, но слышу, как он встаёт. Слежу, чтобы дыхание оставалось ровным, на случай, когда он посмотрит на меня. Моменты, когда Чимин уходит. Потому-что он уходит всегда. * * * * * Мы до вечера пели песни, смеялись и веселились, напиваясь и играя в различные игры. Выбывшая из игры я, взяла бутылку воды и отошла от ребят поближе к морю, на котором ярким заревом отражался закат. По всему берегу раздавался громкий хохот Мины и Чимина. Задумчиво провожая взглядом уходящее солнце, я отпила из бутылки и неожиданно почувствовала, как на меня закинула руку Мина. Та улыбнулась мне и, переведя взор на закат, о чем-то задумалась. А за ней, пришёл и Чимин и лёг на пляж с книжкой в руках начиная читать Шекспира вслух. Я смотрела на него и не могла оторвать глаз. Я всегда считала его очень красивым и невероятно привлекательным. Чимин умел подать себя так, что девушки просто не могли устоять от его обаяние. Я считала, что даже Мина его не достойна. А себя, я сюда вмешивать не буду. Потому-что знаю, прекрасно знаю, что я не заслуживаю и его мизинца. Он слишком превосходен, что дурманит голову и заставляет трястись, убиться, застрелиться. Превосходен настолько, что я чувствую себя под кайфом рядом с ним. Настолько сильно, настолько сумашедше. Невероятное сумасшествие.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник