Оплошность с которой началась история.
19 марта 2023 г., 13:43
Примечания:
Эта часть короткая, потому что первая.
Фёдор жил себе не тужил , как говорится. И однажды в голову ему взбрела мысль – посмотреть что у клонов сейчас в карточном мире происходит. Только тайно. Он берёт карты , читает заклинание и заходит в открывшийся портал. Создатель очутился в абсолютно белом пространстве. В дали виднелись государства клонов. Федор отправился в путь не закрыв портал. Потом ему пришлось пожелать об этом раз сто. Потому что портал был не далеко от места , где осуществлялись собрания правителей, одно из которых должно было начаться через пятнадцать минут. Тогда клоны заметили до ужаса знакомый портал.
— невозможно! Только если это.... — рассуждал в слух Куромаку.
— создатель? — догадался Зонтик.
— ну чё валим от сюда! — предложил Вару.
— нужно предусмотреть бубновых! — крикнул Феликс.
— Я послал за ними Курона — сообщил Куро.
— не будем их ждать. Не маленькие сами дойдут — заявил Пик.
— а как же наши государства? — поинтересовался Зонтик.
— да какая разница то ? Пошли! — не стерпел Вару.
Клоны без лишних раздумий шагнули в портал.
Создатель же в это время шатался по государствам и гадал , куда же делись клоны .
Примечания:
Спасибо за прочтение)