Фёдор попал в карточный мир, а клоны свободы.

G
Заморожен
5
автор
Размер:
3 страницы, 489 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Без Пиковых труднее все же.

Настройки
Примечания:
- ну Пик! Почему ты так не любишь создателя? - взвыл Феликс. Проигнорировав злобный взгляд Короля пик он продолжил - ну чего тебе стоит помочь ? - сказал же не буду! - Феликс стал выводить Пика из себя - к тому же чего вы ко мне прицепились? Зеленого попросите! - толку от него? Только мешает! - пожаловался(?) Феликс. - э! Че это я мешаюсь?! Я лучший помошник но... Не создателю. Перебьется! Феликсу сказали что пиковых не переубедить, но червовый сдался только через несколько часов со словами: ну и ладно. Добро и без вас справится! Клоны обсуждали план возвращения Федора, в то время как пиковые валялись на диване. Габри им мысленно позавидовал. - Предлагаю отправится в карточный мир - сказал Куро - но не всем. Чтобы была возможность остаться в реальном мире. Кто хочет? Никто не хотел. Пиковые ,которые наблюдали за эпичным спасением угарнули. Через секунду они плучили злобный взгляд Фели, который их рассмешил еще больше. - Я хочу! - поднял руку любитель добра. - отлично! Кто нибудь ещё? - спросил Куромаку. В ответ молчание. - Эх... Думаю Пик бы пошел , если бы дело не косалось создателя - проговорил Зонтик. - Без него труднее - согласился Феликс. В итоге в карточный мир решили отправить Феликса и Данте, но вопрос как. Этим клоны и решили заняться .
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)