***
Стив и Робин прибыли в школу вовремя. В машине звучал знакомый джаз по радио. Ярко-желтый автомобиль остановился с громким скрежетом, дорога покрылась пылью и запахом резины. Они почувствовали на себе весь ажиотаж школьного двора, с давкой и шумом детей. Почти в то же время приехал школьный автобус, откуда и выбежала еще одна толпа ребятишек.***
В наушниках играла любимая песня: "Welcome to your life There's no turning back Even while we sleep We will find you Acting on your best behaviour Turn your back on mother nature Everybody wants to rule the world" Русая зеленоглазая школьница вышла из автобуса потянулась, пытаясь разогнать заторможенные мышцы после долгого пребывания в сиденье. Ее русые волосы спадали на плечи, едва препятствуя ей видеть мир. Ее зеленые глаза были глубокими и загадочными, способными поглотить кого угодно в своей красоте. Они были как два ярко-зеленых бриллианта, сиявших на солнце и способных меняться в зависимости от настроения. Ее кожа была белая, как хрусталь, а на ее лице были видны яркие румянцы, которые придавали ей юность и свежесть. Она носила разноцветную сорочку с длинными рукавами и коричневые джинсы, идеально подошедшие к ее фигуре. На ее ногах были удобные черные ботинки. За ней следовала рыжая девушка, она была немного ниже русой и младше. Ее рыжие волосы переливались на солнце, делая их пылающими. - Хэй, Макс, идем. - снимая наушники и поправляя лямку сумки ответила русая школьница. - Хм? - девушка сняла наушники нахмурившись, потому что не услышала другую. - Что ты говоришь? - переспросила она. - Говорю пойдем, - она слегка улыбнулась, - нам еще нужно зайти к Миссис Келли. - О боже, - тяжело вздохнула та, - лучше б ты не говорила, Иви. Русая девушка оглянулась, увидев Стива и Робин сказала: Пойдем скорее, - н̶е̶м̶н̶о̶г̶о̶ напряженно протараторила, - хорошо? - это был риторический вопрос. Они отправились в школу вместе с другими школьниками, вливаясь в толпу.