***
Девушка медленно шагала по пустой улице. Вокруг было темно, а высоко над ней раскинулось величественное ночное небо. Остановившись возле какой-то лавочки, она смотрела на звезды, чувствуя, что это волшебное зрелище, способное успокоить ее душу. Тихий шепот ветра и спокойная мелодия звезд успокаивали ее. Для нее было особенно важно смотреть на небо, когда она нуждалась в отдыхе от своих мыслей и проблем. Звезды были для нее магическим отражением ее собственной души - сложной, таинственной, но одновременно красивой и светлой. Она чувствовала, что в этой безграничности можно найти ответы на многие вопросы, или хотя бы ощущение покоя. Зазвонили колокольчики магазина, из которого вышла женщина пожилого возраста. Уокер решила зайти туда и что-то купить. Выйдя из пекарни в руках с аппетитным пончиком в шоколаде, подросток решила сесть возле пекарни и перекусить. Откусив немного вкусного и ароматного пончика, она надела наушники и продолжила смотреть на ночное небо. Она смаковала выпечку и слушала песни. Иви любила сидеть одна и размышлять о жизни. Еще и этот "отец" постоянно докучает, как банный лист к хгм... - Козел. - произнесла Уокер едва слышно и снова погрузилась в свои мысли.***
Девушка шагает по улицам города, осторожно оглядываясь на каждом шагу. Она следит за своим путем, чувствуя, как ее сердце бьется быстрее с каждым шагом, который она делает. Иви проходит мимо неоновых вывесок и мерцающих красок на стенах зданий, создающих волны цветов, уходящих в ночное небо. Она слышит шум города и отдаленные голоса, сопровождающие ее на пути домой. Девушка решает ускорить шаг и продолжает идти, проходя мимо старых домов и заведений, которые еще не закрылись на ночь. С каждым шагом, ее сердце становится более спокойным, когда она приближается к своему дому. Она открывает дверь и тихо поднимается по лестнице. Ложась на кровать, она закрывает глаза, и надеется, что завтра день будет намного лучше..***
Девушка медленно открыла глаза и увидела знакомую фигуру в дверях своей спальни. Это была ее двоюродная сестра, которую она не видела уже несколько лет. Сердце девушки затрепетало от радости. Наконец-то она хотя бы немножко почувствовала хоть какое-то счастье за эти последние месяцы. - Это сон? - немного поморщившись от солнечных лучей, которые проходили через жалюзи, спросила девушка. - Нет, сестричка. - девушка улыбнулась от немного смешного вида сестры с утра. Уокер младшая улыбнулась, а потом вылезла из постели и подбежала к сестре. - Я не могу поверить, что ты здесь! - сказала девушка, не выпуская сестру из объятий. - Я обещала тебе приехать, и я слова держу. - ответила сестра и улыбнулась еще шире. - Это самое лучшее утро в моей жизни, Стефф. - подросток лениво потянулась, вылезая из объятий. - Типо, сюрприз, сестричка. - темнорусая девушка размахивала руками, - Ну и что у вас тут нового? - умостившись на белом пуфике возле кровати, произнесла Уокер старшая. - Да много чего, сестричка. - улыбнулась девушка, - Лучше, давай пойдем прогуляемся. Может возьмем какой-то фильм, или что-то такое на вечер? - она принялась расчесывать свои непослушные волосы. - Неплохая идея, милая. - Стеффани подмигнула Иви. - Тогда собирайся скорее. Наконец девушка собралась. Она решила надеть свой любимый зеленый топ, который подчеркивал ее изящную фигуру, и яркую оранжевую рубашку, которая добавляла ей жизнерадостности типо. Джинсовые шорты, которые она подобрала к образу, придавали ей дополнительной свободы движений и удобства во время ходьбы, а на ее ногах были зеленые конверсы, которые хорошо гармонировали с ее зеленым топом и позволяли ей комфортно идти по улице. Волосы девушки были собраны в высокий хвост, но некоторые пряди ее золотистых волос всё равно небрежно торчали. Девушки вышли из комнаты, направляясь на улицу, но мама остановила их на пороге. - Девочки, куда вы так спешите? Вам надо позавтракать, прежде чем вы уйдете. - женщина сложила руки по бокам, а потом махнула рукой на стол, на котором стояла тарелочка с ароматными блинами и апельсиновым соком. - Мама, мы не голодны. - первой произнесла Иви, а после и Стеффани поддержала ее. - Ви, твоя сестра только приехала, она еще ничего не ела. - Эмбер немного нахмурилась, - Кроме того, ты тоже ничего не ела. - настаивала женщина, пытаясь переубедить девушек. - Ты же знаешь, я не ем с утра. - цокнула Уокер младшая. - Может этот день будет исключением? - бросив взгляд на девушек и снимая белый фартук, сказала женщина. Девушки обменялись взглядами. - Ну хорошо, мама, мы позавтракаем. - произнесла Ви, на лице женщины появилась довольно милая улыбка, а ее нежные руки бросили жест на кухонный стол, тем самым приглашая сестёр перекусить. Девушки ринулись за стол, где их уже ждали свежие и ароматные блины, слегка смазанные сливочным маслом и сиропом. Схватив вилки и ножи, они начали наслаждаться этим замечательным завтраком. - Миссис Эмбер, это очень вкусно! - сказала Стефф, закрыв глаза от удовольствия. Женщина только улыбалась, а потом пошла на задний двор дома, потому что ей срочно нужно было полить клумбы с цветами. Девушки продолжали смеяться и наслаждаться своим завтраком, обсуждая планы на сегодняшний день. Что-то мне подсказывает, что он будет очень насыщенным и незабываемым...