Часть 13
10 марта 2023 г., 11:32
Место в котором находился Рей напоминало старую заброшенную избу.
Выглядела она крайне странно, но при этом была в достойном состоянии не учитывая того, что на еë крыше стояла статуэтка напоминающая большого орла.
Не имея желания Рей всë же решился зайти внутрь здания и попытаться отыскать нужную ему книгу, что так желала заполучить эльфийка.
Войдя в дом и осмотревшись парень оказался на кухне.
Обойдя еë он ничего не заметил и решил пройти дальше.
Зайдя в другую комнату сзади послышался шорох и Рея это насторожило.
💭 Что? Тут же вроде никого быть не должно. 💭
Отбросив лишние мысли паренëк продолжил поиски книги и осмотрев всю комнату ему удалось еë найти.
Взяв еë в руки Рей почувствовал лëгкий ветерок пробежавшийся по комнате, но не обращая на это внимания поспешил вернуться обратно и не задерживаться в этом жутком месте.
Выйдя из здания он вновь услышал какой-то шорох и поспешил как можно скорее выбраться.
Вернувшись к девушке он отдал ей книгу, что нашëл в том здании.
Наоми: Ооо, ты и вправду нашëл еë! Спасибо ты очень выручил.
- Пустяки, всë прошло гладко и там никого не оказалось.
Наоми: Вот и славно. Теперь можем возвращаться, я провожу тебя до выхода из леса.. Правда путь очень не близкий и идти придëтся до вечера.
- Ох.. Блин это будет долго, ладно давай тогда поспешим.
Наоми: Хорошо.
Закончив свою беседу парень и девушка направились в сторону выхода из леса.
Путь их и вправду был не близок и скажем так не очень безопасным.
Как уже можно было понять в этом лесу не мало опасностей как для людей так и для различных существ.
По пути они натыкались на различные фрукты и ягоды и те, что были съедобны они благополучно поедали когда чувствовали голод..
Их спокойный путь длился не долго и уже спустя всего минут 30 они попали в беду.
По середине тропы из не откуда появилось пара медведей, которые были явно настроены негативно.
Но ко всему этому рядом с животными вышло к ним существо как и Наоми, но только больше похожее на медведя, а девушка же на эльфа.