Часть 1 скоро 1 сентября? 🧐
15 марта 2023 г., 07:01
Примечания:
Прошлый чатфик удалили....
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПОЧТИ ВСЕ ОШИБКИ БЫЛИ СДЕЛАНЫ СПЕЦИАЛЬНО!!!!!!
пользователь Джинн добавил(а) *** участников.
Кэйа:
Епт где я
Венти:
Рил
Тарталья:
+
Кэйа:
ООО БРОШКИ
Тарталья:
БРООО
Венти:
БРОООО
Джинн:
Так, прекратили. Это школьная группа. Я её создала потому что скоро 1 сентября. И ещё у нас 2 новеньких и новый кл. Руководитель он будет вести Историю и общество
Кэйа:
ООО харош
Венти:
СТАРАЯ КЛАССНАЯ УВОЛИЛАСЬ???!!!!
Джинн:
Да, из за вас
Тарталья:
УРАААА
Кэйа:
Это надо будет отметить
Венти:
Согл
Джинн:
Без отметить я сейчас новеньких и учителя добавлю
Скарамучча:
Надеюсь они адекватные
пользователь Джинн добавил(а) 3 участника
Итэр:
Где я?
Люмин:
Где я?
Венти:
Ментальная связь 😨
Люмин:
Анальная
Кэйа:
АХАХАЗВЗАЗВЗВ
Джинн:
Это группа класса
Итэр:
Ясно
Люмин:
Брааатииик приготовь покушать(((
Итэр:
Нет
Люмин:
Ну пжеееее
Итэр:
Нет
Тарталья:
А вас как зовут то?
Итэр:
Я Итэр
Люмин:
Я Люмин, мы кстати брат и сестра 😉
Венти:
Фига
Кэйа:
Итэр приготовь своей сестре пожрать 👿
Итэр:
Нет, она ела 10 минут назад.
Сяо:
Харош писать уже
Тарталья:
Ого, дед инсайд, ты жив? 😨
Сяо:
Иди нахуй
Скарамучча:
Даже запятые поставил, я вахуи
Тарталья:
Не плач
Скарамучча:
Долбаеб?
Тарталья:
Да
Скарамучча:
Пизда
Тарталья:
Хуй
Скарамучча:
Пошёл нахуй
Тарталья:
Мучача злой(((
Скарамучча:
.
Тарталья:
Понял, всем пока
Венти:
БРООООО
Кэйа:
НЕЕЕТ БРО ЖИВИИИ
Мона:
Кому погадать?
Тарталья:
Ху тао ты плохо следишь за гробами
Ху тао:
Это не я, они сами 😢😢😢
Примечания:
Хуета на 4 страницы