Часть 68 утро ⭐
26 мая 2023 г., 16:00
Примечания:
Часть от соавтора □
Ошибки сделаны были специально
чат: "Страдальцы 😔"
Тарталья:
Бляя я ща умру
Моя башкааа
Ээ
А с хуя ли тут ритуал для тараканов
Лиза:
Там вроде кто-то пиковую даму призвать хотел
Тома:
Так мы вроде и вызвали
Тарталья:
Тут тараканчик подохлый лежит
Эх бедняга
Кэйа:
Ох какой пиздец я в окно
Дилюк:
И мусор забери
Венти:
Почему нв мне мона и кэйа а я обнимаюсбь с бардом🤨
Кадзуха:
А где Скара?
Люмин:
А поч мне звонит кто то неизвестный
Сяо:
Ну ответь тип
Люмин:
Я не могу Итэр проснется и мне по ебалу даст🥲
Сяо:
Думай сама
Венти:
Пиздец сюжет☠️
Бб:
Тут подсолнечное масло
Венти:
Чо
Бб:
Оно ща разольется
Венти:
Ты ваще где
Бб:
В туалете
Венти:
....
Тарталья:
Точки признаки др...
Кэйа:
А сам-то бро..
Дилюк:
Что за кибербулинг
Люмин:
Глуужшушжужшдшгднл
Мне какое-то бомж сказал что на свалке один мужик и женщина синие
Кадзуха:
..,..
Блять где именно?
Люмин:
Ваще хз но сказал забрать а то эти ебланы не встанут
Кадзуха:
... Я понял, сейчас иду
Тарталья:
Эх Кадзуха кадзуха как ты так со своим мужем
Итэр:
Ой боброе утро
Я чет пропустил немного
Люмин:
Эээ
Ты где инжир а ну бегом ко мне😊
Итэр:
Не Иди нах я у Сяо
Люмин:
....)
Ладно я не посмею вам помешать)
Итэр:
Бляя помогите
Аяка:
Люма, подойди ко мне пожалуйста, а то ты вообще где??
Люмин:
Ааа ээ я бегуу а ты где
Аяка:
....
Люмин:
Молчу и бегу
Тарталья:
Хотите шутку
Кэйа:
Нет
Дилюк:
Нет
Мона:
Нет
Люмин:
Нет
Ху Тао:
Нет
Тарталья:
Приходит чел в зоомагазин и говорит:
- У вас есть собаки?
- А вам какая порода нужна?
- Да мне поебать
Венти:
ХЕЗПУЗЗАЖДПДАЩУЗАЖСЖСЗАЗВ
Люмин:
ЗАПЗАЗАЗП
Дилюк:
Чо за пиздец
Джинн:
Чувство юмора у вас конечно афигеное
Лиза:
А чо смешно же..
Джинн:
Очень
Люмин:
Блять я со смеху стул уронила а потом он упал на мою пятку и я его в окно выкинула случайно
Тарталья:
А я то думаю шо за дед орет под окном
Скарамучча:
Походу в дурку или полицию звонит
Кэйа:
Оо голубой во всех смыслах ты выжил
Скарамучча:
Я синий
Тарталья:
Значит синий во всех смыслах
Кадзуха:
Ээ а куда ты ушел мне нужно с тобой поговорить
Скарамучча:
Блять помогите
Наследство завещаю своему телефону
Кадзуха:
Ты даун подойди ко мне
Люмин:
Заменяет любой фильм
Кстати у меня брата украли
Тарталья:
Звоню ментам
Сяо:
Да вы заебали. Можно хоть немного побыть в двоем?
Кэйа:
Точка
Тарталья:
Точка
Венти:
Точка
Бб:
Точка
Мона:
Точка
Скарамучча:
Признаеи дчочки
Кадзуха:
....
Скар остановись пожалуйста. Я тебя честно не убъю.
Мона:
А в холодосе нету что пожрать
Кто в магаз?
Кэйа:
Стоп а тебя не смутило?
Мона:
Что?
Кэйа:
Там же свинка Пеппа с лопатой ходит
Дилюк:
У него шиза не обращай внимание
Мона:
Стоп а я рили слышу звуки
Мне как-то не по себе
Блятььь
Прощайте
Итэр:
Я просто вышел из комнаты. -.
Я теперь свинка Пеппа ахуеть
Мона:
Вот и я тебя на шашлык подам если пугать так будешь
Итэр:
Пизда
Мона:
Так кто пожрать купит?
Венти:
Го я
Бро вы со мной)))))
Тарталья:
Кнш бро
Кэйа:
А нас не съедят?
Дилюк:
...
Примечания:
Главное что на свалке