НЕ ГЛАВА!
10 июля 2023 г., 09:42
Доброго времени суток, это автор, извиняюсь, что главы от меня не выходят, т.к у меня кончился интернет.
Теперь перейдем к важному: я еду в лагерь на две недели и, если выдастся возможность, я буду писать главы, но это только, если повезёт с корпусом, где будет интернет.
Примечания:
Я всё понимаю вы хотите похоронить Петю там.... Но не да такой же степени что я до конца долистать не могу....