Часть 97 няняня я щас сдохну
13 июля 2023 г., 14:23
Чел из "Е" класса лишь фыркнул и ушёл. Люминесцентная повернулась к ребятам и начала говорить, что кому делать.
— Венти, поскольку ты снег, ты должен ходить по всей сцене.
—А если споткнусь? — спросил Венти
— Ты же почетный снег!
—И че?
—Ниче
Люмин сложила руки на груди и грозно посмотрела на Венти, тот отвёл взгляд и отвернулся.
—ладно, ладно я понял...
Девушка улыбнулась и повернулась на Снегурочку.
—Жаль, снегурочка - это внучка дела мороза..... — вздохнув сказала Люмин
—И что? — спросил Кэйа и повернулся к Дилюку.
—Ну-у.... Секрет, —улыбнулась Люмин.
—Она просто хотела, чтобы вы засосались, вот и всё, — сказал Итэр, сидя на сцене в телефоне.
Кэйа немного покраснел, а Дилюк поперхнулся.
—ИТЭР! — завопила Люмин.
—Что Итэр-то сразу, чуть что, сразу я, —обиделся парень.
Люмин вздохнула и перевела взгляд на стоящих на сцене и принялась подходить к каждому и говорить, что делать. Пройдя потом ещё раз, она раздала сценарий.
—Откуда он у тебя? — спросил Итэр
—Напечатала, откуда ещё, — ответила девушка
—Когда? — спросил парень с косичкой.
—Ночью, блять, ты же мне помогать не стал, — ответила Люмин и обиделась.
—Ой, ну, сорян, — ответил Итэр
Примечания:
К сожалению больше не могу, интернет не позволяет, но повезло что он вообще есть. 3 день нахожусь в лагере, мама сказала что они наи1-2 дня заберут пораньше 😎 кст интересный факт я никогда не оставалась в лагере на последний день, ни разу такого не было :)