00:56
чат "страдальцы😔" Итэр: Да ну нахер я съезжаю Люмин: Да что случилось? Итэр: Я открыл комнату там никого ...... Люмин: В смысле ? Итэр: В прямом Как только я дверь открыл, звуки прекратились Фишль: Пиздец Мона: Фишка пойдем жрать Фишль: А самой? Мона: Мы с Тамарой ходим парой Пошли Фишль: Иду иду Аяка: Что здесь происходит в столь позднее время? Люмин: Аякаа Любовь моя спасибо меня Аяка: Хм? Тома: Здрасте Я вылизал весь огород теперь я спать Кэйа: Тома? Ты жив что ли? Тома: Хезе Не ощущаю себя живым Венти: Жесть Альбедо: Мой больничный закончился Джинн: Отлично, ты когда в школу? Альбедо: Так ну если сегодня уже 14, то получается 15 Джинн: Хорошо Тарталья: Джинн появляется так же неожиданно как и исчезает 😨 Венти: Она просто герой Кэйа: Жиза Кст Дилюк а ты на сколько еще в отъезде? Дилюк: Не знаю, может на неделю или меньше Кэйа: Аа То есть ты еще не скоро дома будешь? ( Дилюк : Скорее всего Венти: А чего близнецы замолчали? Люмин: Да не Просто мы на первом сидим квесты смотрим Тарталья: Зачем? Люмин: Просто Кэйа: Венти ты же вроде спал? Венти: Дак это бард :) Венти спит во всю Кэйа: АааааааааЧасть 104 я не знаю как озаглавить((
29 июля 2023 г., 20:02
Примечания:
Ошибки специальные
Примечания:
Я ходила на квест, набила себе 3 синяка, причем я играла не на хорде даже, а на самом легком режиме :/