02:35
Итэр: Жрать хочу Сяо: И чё ты не спишь? Итэр: Жрать хочу Сяо: А Люмин где? Итэр: Хз, где то А реально где она Аяка: В смысле? Она не дома что ли? Итэр: Ну, мы вместе заснули за фильмом, она первая отключилась, а потом я, сейчас проснулась из за того что жрать хочу, Люмин рядом нет Сяо: Посмотри в комнате Итэр: Сек Кэйа: Я устал тик ток смотреть Кто в КС? Тарталья: Подожди, шя комп включу Дилюк: Кэйа, какая КС? Если меня дома нет не значит, что модно не спать. Кэйа: А я без тебя не могу ((( Дилюк: Пытайся Кэйа: Как Джинн: Хренли вы не спите? Лиза: Время детское Итэр: Люмин нету.....Часть 111,а что там было то.... Аа
7 августа 2023 г., 20:12
Примечания:
Маленькая глава, не экстра потому что начала писать поздно....
Сейчас 00:09 я хотела главу ровно в 00:00, но позвонила подруга и поволились сообщения с поздравлениями и т д.....
В общем, автор постарел, день рождение крч у меня.... Да... Хехе.... Даже не знаю что сказать)