чатфик. Что то еще?

R
Завершён
651
1
Пара носкА_ соавтор
XavierMorell бета
651 Нравится 1473 Отзывы 118 В сборник

Часть 111,а что там было то.... Аа

Настройки

02:35

Итэр: Жрать хочу Сяо: И чё ты не спишь? Итэр: Жрать хочу Сяо: А Люмин где? Итэр: Хз, где то А реально где она Аяка: В смысле? Она не дома что ли? Итэр: Ну, мы вместе заснули за фильмом, она первая отключилась, а потом я, сейчас проснулась из за того что жрать хочу, Люмин рядом нет Сяо: Посмотри в комнате Итэр: Сек Кэйа: Я устал тик ток смотреть Кто в КС? Тарталья: Подожди, шя комп включу Дилюк: Кэйа, какая КС? Если меня дома нет не значит, что модно не спать. Кэйа: А я без тебя не могу ((( Дилюк: Пытайся Кэйа: Как Джинн: Хренли вы не спите? Лиза: Время детское Итэр: Люмин нету.....
Примечания:
651 Нравится 1473 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (17)