14:13
чат "страдальцы😔" Тарталья: Я лох Венти: Жиза Кэйа: Ну вы и лохи Тарталья: Я с окна упал Чжун ли : С тобой все в порядке? Тарталья: Да Чунь Юнь: Что нужно сделать чтобы Син Цю отстал? Венти: А чо он пристал? Чунь Юнь: Чтобы я помог ему фанфик гейский написать Кэйа: Да лол засоси его и все Чунь Юнь: Э-э-э, а это точно сработает? Кэйа: Ставлю сотку что да Чунь Юнь : Оке Син Цю: КТО СКАЗАЛ ЕМУ ПОЦЕЛОВАТЬ МЕНЯ? Сян лин: Хааээаэ, Син Цю весь красный, я мимо них проходила Кэйа: Я говорил что сработает Сянка что у них? Сян лин: Син Цю в ахуе сидит, Чунь Юнь я его то-ли в чувства провести пытается то-ли успокоить хз Венти: ЭАЭАХАХАХ Люмин: Малашки Итэр: Комфорт Аято: Тому кто нибудь видел? Тома: Я на 1 в кладовке Аято: А чо ты там делаешь? Аяка: Помогает ведра в класс донести Тарталья: Зачем? Аяка: Мыть Венти: Зачем? Ху Тао: Попросили Кэйа: Кто? Ху Тао: Хуй в пальто Тарталья: Это все меняет Лиза: Ребята у кого то мыльное средство есть? Люмин: Конечно, каждый день с собой ношу Лиза: Ну да, а вы что нет? Люмин: Конечно Сейчас в магазин схожу Беннет: Я упал Фишль: От куда? Беннет: С лестницы Фишль: Ты хоть жив? Беннет: Да Странник: Пизда Сто мне за малолетка пишет и признаеться в верной любви? Тарталья: Ну типичные маленькие девочки которым нравится дед инсайды Скарамучча: Тебе в въебать? Тарталья: За что? За фаты? Кэйа: Можешь Скарамучча: Я Ливаю Итэр: Сяо, я спать хочу, пойдем на окно полежим Сяо: СейчасЧасть 126
31 августа 2023 г., 18:45
Примечания:
Ошибки специальные
Примечания:
Так у меня еще 31 августа, давайте все вместе
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА
РАЗБИТЫЕ КОРАБЛИ
ЗАБРОШЕННЫЙ БЕРЕГ
КОТОРЫЙ ЛЮБИЛИ МЫ
Нечего личного я ебанулась https://t.me/kleidorogo