Лучший сон

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 887 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Джисон-художник который в течении полу года рисовал парня из сна по имени минхо Минхо-тот самый парень из сна который работает в кофейне на против Ли минхо возвращался с работы у него (социофобия-боязнь толпы людей) у него играла музыка в наушниках он не слышал что происходило вокруг него. Он остановился та как кто-то в него врезался это был ли Феликс, он добрый, шумный ведет себя как ребенок короче говоря шило в жопе. М-эй Ликс куда несёшься? Ф-ты еще не знаешь к нам приехал художник говорят он рисует человека из сна вот хочу сходить посмотреть М-о круто давай я с тобой пойду? Ф- нуу. Давай только с нами еще пойдет бан чан М-аа чан хорошо веселей будет Минхо и Феликс вскоре встретились с бан чаном и пошли на выставку На выставке* М-смотри, пойдем туда там вроде эта картина парня из его сна Ф-тогда пошли Хан джисон стоял в центре и показывал всем свои работы и вдруг в толпе заметил ли минхо Д-Подожди Минхо запаниковал у него началась паническая атака Ф-минхо все хорошо? М-д. . да. Д-та стой ты М-да что?. Д- пойдем кое-что покажу *Хан взял за запястье минхо и повел за кулисье* М- долбаеб что ты делаешь? Д-Успокойся смотри М-откуда у тебе мои портреты? Д- ты же знаешь что мне еснился парень а я его рисовал? М-знаю . Но это не мог быть я Д-это был ты.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник