Часть 1
10 марта 2023 г., 13:16
Примечания:
Так это только начало надеюсь вам понравиться
Джисон-художник который в течении полу года рисовал парня из сна по имени минхо
Минхо-тот самый парень из сна который работает в кофейне на против
Ли минхо возвращался с работы у него (социофобия-боязнь толпы людей) у него играла музыка в наушниках он не слышал что происходило вокруг него.
Он остановился та как кто-то в него врезался это был ли Феликс, он добрый, шумный ведет себя как ребенок короче говоря шило в жопе.
М-эй Ликс куда несёшься?
Ф-ты еще не знаешь к нам приехал художник говорят он рисует человека из сна вот хочу сходить посмотреть
М-о круто давай я с тобой пойду?
Ф- нуу. Давай только с нами еще пойдет бан чан
М-аа чан хорошо веселей будет
Минхо и Феликс вскоре встретились с бан чаном и пошли на выставку
На выставке*
М-смотри, пойдем туда там вроде эта картина парня из его сна
Ф-тогда пошли
Хан джисон стоял в центре и показывал всем свои работы и вдруг в толпе заметил ли минхо
Д-Подожди
Минхо запаниковал у него началась паническая атака
Ф-минхо все хорошо?
М-д. . да.
Д-та стой ты
М-да что?.
Д- пойдем кое-что покажу
*Хан взял за запястье минхо и повел за кулисье*
М- долбаеб что ты делаешь?
Д-Успокойся смотри
М-откуда у тебе мои портреты?
Д- ты же знаешь что мне еснился парень а я его рисовал?
М-знаю . Но это не мог быть я
Д-это был ты.
Примечания:
Ну как или делать части побольше?