Ночевка( Дом Пирфорд)

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 637 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приключения.

Настройки
Примечания:
Утро. Девочки помладше, уже проснулись. Старшие мирно спят. - Джахбарова, потише - сонно бурчит Патюля. - Ладно ладно,всё выхожу - говорит Хадижат, выходя из комнаты. Она направляется в гостинную, чтобы доесть остатки сладостей девочек из комнаты 4.Поедая попкорн, она решает проверить чердак на втором этаже. Открывая деревянные двери чердака, она поднимается по лестнице вверх. - ого, да тут никто не убирался - морщиться Хадижат. Она подходит к длинной скатерти, которая висит в конце комнаты и задирает её. За скатертью она замечает тень, которая смотрит на неё.Тень очень была похожа на человека. Хадижат вскрикивает и выбегает из чердака прочь. Девочки, которые уже успели проснуться слышат крик девочки и пугаються. Хадижат забегает в гостиную, с ужасом смотря на девочек. - Что случилось? - говорит Айшат, обнимая напуганную девку. - Я... я.. я виде.. я вид.. я видела... ПРИЗРАКА - говорит, заикаясь Хадижат. - Что? Где? - Говорит Фатима. - Он в был в чердаке... он был похож на человека.. - договаривает она. - Может, тебе показалось? - говорит Зайка. - неет, я говорю правду - говорит Хадижат. - я думаю, она права, в этом доме явно, что-то не так.. - говорит Хадя. - Точно, Айшат прошлой ночью тоже вилела тень - говорит Мади. - Да, но я его не разглядела- сказала Айшат. - Знаете, а давайте поймаем этого чертового призрака! - громко говорит Фатима. - да, мы сделаем это - поддерживает Айшат. - значит, остаёмся здесь ещё на несколько дней? - спрашивает одновременно Патюля с Гаджикой. - значит остаёмся - подхватывает Абдузагирова. нужно подготовить много оружия - загорается Хадижат. Девочки, собрав всё необходимое, решили подкрепиться. Поев, они решают исследовать задний двор. Находилось там много интересного. Заборы были очень высокими, что придавала вид этому дому. С левой стороны двора, находился бассейн, в который уже успели прыгнуть Хадя, Фати, Хадижат и Мади, топя в воде Патюлю.Айша снимает всё на камеру, угорая с девочек. На правой стороне находится огромная беседка.Ками, Петька, Патя решили немного там посидеть Возле забора был сад с разными видами цветами. Абдузагирова и Шамси делают фото на фоне цветов.Майсарат с Айшаткой катаются на качелях, возле бассейна. - Эй, мы пришли развлекаться или искать призрака - не понимает Зайка, которая держит топор в руке. - Поразвлекаемся, потом пойдём искать его - зовёт подругу Айша. - Мне вас не понять - сдаётся Зайка. Девочки купаются, заодно убивая друг друга в воде. Уже наступил обед. - Пока, вы отдыхали я поставила камеру возле двери, чтобы был полный обзор того, что происходит во дворе - говорит Зайка, поедая банан. - Давайте посмотрим видео, мало ли в кадр мог попасть призрак - предлагает Патюля. Зайка подключает снятое к телевизору и включает видео. Все притаив дыхание смотрят видео. Девчата не сдерживаются на смешных моментов и начинают ржать. Продолжая просмотр, Фатима замечает тень, которая сидит на заборе и смотрит на них. - Остановите.. - говорит серьёзно Фати. - Посмотрите, там призрак - указывает на тень она. Девочки охают.Они досмотрев видео решают, обезопасить всех орудием. Они проходятся по комнатам, надеясь найти призрака, но всё коту под хвост.Фатима решает ненадолго отойти в уборную, чтобы проверить где Айша, которая ушла туда совсем недавно. Она заходит в ванную, но не находит русоволосую. Она пугается и решает пойти на её поиски, но её нигде нет. Она рассказывает девочкам, что Айша куда то пропала. Девочки начали поиски, но та не находится. Ближе к вечеру они решают позвонить полицию, но сеть почему быстро пропала. Девочки решают выйти на улицу, чтобы попросить помощь у местных жителей города, но главная дверь заперта, как и окна и ворота. Девчата очень боятся, они думают, что это всё призрак. - Как нам выбраться - плачет Айшат, ударяя топором по двери. - Для начала нужно найти Айшу - поясняет Патюля. -Мы уже 2 часа её искали, но всё никак не найдём - грустит Хадижат. - Не надо было сюда приходить - говорит Фати. Они продолжают поиски русоволосой, но никто и понятия не имеет в какой опасности находится она. /27 лет назад/ Город Торн, считался очень красивым городком, который был очень популярен среди туристов. Особенно был популярен " Дом Пирфорд ", который принадлежал Виттосу Пирфорду. Он построил этот особняк, когда ещё был молодым. Он часто пропускал в свой дом туристов за деньги. Характером он был очень добрым и гостеприимным, но произошёл несчастный случай, который поменял значение этого дома и городка в целом. Туристы( название банды бандитов) из Европы совершили нападение, в Доме Пирфорде.Они убили его жену Настасью и сына Шандера , а затем и самого Виттоса. Труп супруги и сына они забрали с собой, а Виттоса оставили в потайной комнате, который находился между первым и вторым этажом. Об этой комнате знал только сам Виттос и Туристы. Вскоре, как стало известно о пропаже семьи Пирфорд, начались поиски. Через два дня полиция нашла Машину Туристов с женой и сыном Виттоса, которая провалилась со скалы, когда те пытались свалить из страны. Самого Виттоса не могли найти 5 лет и поиски прекратились. Об этом деле остались только бумаги и легенды, которые и по сей день гуляют по стране. В дом Пирфорд приезжали многие, после проишествия, но быстро сбегали из-за странностей, которые там происходили.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник