Ночевка( Дом Пирфорд)

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 637 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец.

Настройки
Примечания:
Утро. Старшие занимаются завтраком, а младшие пытаются выбить окна, всякими предметами. - Идёмте кушать - кричит Гаджика на младших. Все усаживаются за стол. Увидев завтрак, у девочек потекли слюни. На утро девчата приготовили "омлет с сендвичем из курицы и салат с бальзамическим соусом, на десерт был круассан с чаем. - Айшат, идём есть - зовёт её Фати. - Я сейчас - говорит Айшат, злобно смотря на металлическую дверь. - Как же его открыть - не понимает кудряшка. Она ещё раз ударяет молотком по замку, но ничего не выходит. - эээх, черт - сдаётся Айшат, кидая орудие на пол возле двери. Она уходит завтракать, но не замечает, что кинула молоток в специальный люк над полом, для хранения ключа. - так, кто последний, тот и моет посуду - рычит Патюля, пихая в рот сендвич. - Хэй, нечестно, я только пришла - говорит Айшат, поедая омлет. - Только не подавись - говорит Петька, засовывая салфетку в карман. Фатима закончив первой, решает доделать, то что делала Айшат. Она подходит к двери и смотрит вниз, где находится молоток. Орудие лежит придавленным, к щели на полу. - Офигеть, девочки - кричит Фати, отчего Хадя с Айшей давятся едой. - Что там? - спрашивает Мади. - Здесь тайник для ключа - договаривает Фатима, просовывая руку в щель и вынимая оттуда ключ. - Ура, мы сможем выбраться - визжит Хадижат с разбегу обнимая, попавших впереди девочек. Под её объятия начинает задыхаться Айша. - хэй, не убей её - смеётся Айшат. - Она просто счастлива - говорит Патюля. Девочки от переполняющих их эмоций, начинают обнимать и целовать друг друга. - Всё хватит меня обнимать - горюет Ками, что-то бормоча на лезгинском. - Если бы не Айшат, возможно мы бы не выбрались - говорит Патюля, отпуская на пол Петьку. - Я и не подозревала, что там есть тайник - смущается та. Долгожданный момент, они открывают дверь и выходят. Девочки выбегают на улицу, начиная смеяться от радости. / 3 дня спустя / После того случая, девочки стали друг другу ещё ближе. Они стараются не вспоминать об этом дне, ведь каждый понимает, этот случай оставил огромное пятно в их жизни. Сегодня они снова сидят, возле их секретного место в лесу. Девочки играют в игры и едят вкусняшки. Проиграв, они усаживаются на огромную балку, вокруг костра. - Ээх, так хорошо, что всё решилось - начинает Мади. - Да, есть что повспоминать - добавляет Айшат. - может, пойдём ещё,в подобный дом? - интересуется у девочек Фатима. - Ты с ума сошла - рычат сразу несколько девок. - Я пошутила - смеётся Фати, угорая с реакции девочек. - Я больше не переживу, если кто то ещё будет дышать мне в шею - говорит русоволосая, вспоминая как призрак её оттолкнул. - Ты, сейчас о Мади или о призраке? - спрашивает Хадижат, грызя соломинку. - Я не дышу ей в шею, меня перекрывает её спина - вздыхает брюнетка. - нет, я призраке - смеётся Айша и девочки за ней. - Давайте, не будем об этом дне - встревает Зайка, помогая Патюле с огнём. - Да, ты права добавляет Фатима. - Давайте забудем всё плохое и будем создавать весёлые моменты вместе - загорается Айшат, заряжая всех позитивом. - Давайте - кричит Муртуз, слишком громко, отчего Мади недовольно прикрывает уши. Девочки протягивают руки, делая свою фирменную кричалку. - так рассказываю анекдот - начинает Хадя. " Мама! А правда я такая страшная?  Сейчас ничего, а когда родилась, доктор сказал: зашевелится, стреляйте…" Девочки начинают ржать как лошади с этого анекдота. С того случая они научились ценить даже самые мелочные моменты. Они до самого вечера проводят время веселясь. - Чмок🥱
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник